Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Здравствуйте! 4.02 купили обеденный стол в данном магазине, ровно через месяц столещница вздулась. И за стол мы заплатили не 5 рублей, а 15800. Очень жаль,что в вашем магазине такое низкое качество мебели при таких высоких ценах. В следующий раз будем делать на заказ. Жаль,что отзывы поздно прочитали.

Смотрели мебель точнее столы в ТЦ, но покупали на сайте. После сравнения цен решили, что на сайте удобнее выбирать, а вживую мы и в магазине все посмотрели. Привезли через пару дней домой (доставка была днем, хотя вечером было бы удобнее конечно).

Прочитала отзывы и поняла, что с продавцами видимо поговорили (или сменили всех) )))) потому что с нами были все вежливы и дружелюбны — матов мы точно не слышали ))) В итоге взяли у них журнальный столик — показалась очень удачная модель. Больше таких не видели, хотя магазинов обошли много в тот день. Понадобится мебель — пойдем обязательно сюда.