Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте Кристина, спасибо за Ваш отзыв!

Уверены, что приобретенные кресла будут служить Вам долго.

Приходите в к нам еще, будем рады!

Рекомендую обходить стороной данную мебельную компанию. Продают один только брак, который не сразу можно обнаружить при покупке. Потом получаешь отказ в замене или возврате товара. Потеря времени и нервов.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Просим указать номер и дату заказа для того, чтобы мы могли детально разобраться в Вашем случае

Здравствуйте! 4.02 купили обеденный стол в данном магазине, ровно через месяц столещница вздулась. И за стол мы заплатили не 5 рублей, а 15800. Очень жаль,что в вашем магазине такое низкое качество мебели при таких высоких ценах. В следующий раз будем делать на заказ. Жаль,что отзывы поздно прочитали.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Мы отвечаем за качество нашей мебели, на всю мебель производителем установлен гарантийный срок.

В Вашем случае были нарушены условия эксплуатации, к сожалению, в данном случае гарантия не действует.

Смотрели мебель точнее столы в ТЦ, но покупали на сайте. После сравнения цен решили, что на сайте удобнее выбирать, а вживую мы и в магазине все посмотрели. Привезли через пару дней домой (доставка была днем, хотя вечером было бы удобнее конечно).

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Мы постоянно развиваем и улучшаем наш сайт http://viva-mebel.ru/... , где Вы можете всегда посмотреть полный ассортимент и актуальные цены!

Рады будем видеть Вас снова...