Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу оставить положительный отзыв, родители долго искали подходящий стол, никак не могли выбрать, думали какой стол будет лучше смотреться, чтобы подходил под интерьер и было удобно сидеть. Спасибо менеджерам "Вива Мебель" за грамотную консультацию и чуткое отношение к покупателям! Помогли выбрать, родители очень довольны!

Здравствуйте, спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова!

Хочу выразить огромную благодарность руководителю компании за лояльное отношение к клиентам, за быстрое решение проблем. Вчера купили стулья, привезли домой, но они не подошли к интерьеру, сегодня организовали возврат, чем приятно удивили. Процветания и успехов вам!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!

Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Мы постоянно работаем над улучшение качества обслуживания наших покупателей.

Уверены, что кровать прослужит Вам долго.

Будем рады видеть Вас снова!

Долго искали подходящий стол, нашли в Вива Мебель, подруга посоветовала. Пришли в магазин, персонал внимательный, помогли с выбором. После покупки, доставили на следующший день. Покупкой мы довольны, особенно наш Пушистик :) Стол сделан хорошо, видно что из качественных материалов. Рекомендуем Вива Мебель.

Здравствуйте Алла, спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам нравится наша мебель и качество обслуживания в нашем салоне.

Приходите к нам еще!

Здравствуйте Кристина, спасибо за Ваш отзыв!

Уверены, что приобретенные кресла будут служить Вам долго.

Приходите в к нам еще, будем рады!