Мебель Без Границ

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывал кухню в этой компании - сделали качественно и в срок. Очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!

Николай, спасибо большое за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество) Было приятно с вами работать)

Выражаю благодарность всем сотрудникам мебельной компании, заказывал Мебель в гостиницу. Выполнили все очень быстро и качественно. Ссылка на фото В Google Photo это выглядит так

https://photos.app.goo.gl/1FykvX... . Дмитрий и Максим профессионалы своего дела. Самигулин Руслан. Чунский. Иркутская область. Рекомендую всем эту компанию

Спасибо большое Руслан, будем рады вновь видеть вас в нашей компании.

Анна, спасибо большое за такой развернутый отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть в нашей компании снова. С вами было очень приятно поработать.

Делали заказ на кухню уже второй раз только теперь родственникам, остались довольны и кухней и качеством работы. Все наши пожелания были учтены и поняты с первого раза. Кухню установили за один день, все аккуратно и чисто и в срок. Ценой тоже остались довольны:))

Мы очень признательны, что вы вновь с нами работали. Мы постараемся и дальше вас радовать :)

karlova_nasty написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое, за теплые слова, было очень приятно с Вами поработать. И будем рады видеть вас вновь в нашей компании.