ПрофиРост

Учебный центр
  • Закрыто до 08:30

Ольга, огромное спасибо за такой развернутый отзыв и теплые слова о нашем учебном центре и преподавательском составе))) Мы рады, что Вам у нас понравилось, и Вы получили необходимые знания. Желаем Вам удачи во всех начинаниях, и ждем Вас в нашем центре снова :-)

Обучался по курсу 1с Торговля и склад. Хочу выразить огромную благодарность этой компании, особенно своему преподавателю Селивановой Анастасии. Вы профессионал своего дела)))))*

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы рады были Вам помочь и желаем успехов во всех начинаниях! Будем ждать Вас на наших курсах снова! ;-)

Прекрасное заведение, цена приемлемая, объясняют доступно, можно заниматься самостоятельно бесплатно, все это и многое другое на курсах этой компании

Никита, спасибо за положительный отзыв. Желаем Вас успехов во всех начинаниях, и с нетерпением будем ждать Вас на наших курсах снова!)))

Прошла индивидуальное обучение в ПРОФИРОСТ по курсу "1С:Торговля и склад 11.3"

Хотела бы выразить свою благодарность Анастасие Владимировне за понимание и терпение, которое необходимо для тех, кто приходит на обучение с минимальными знаниями. Спасибо за помощь и знания, которые вы помогли приобрести за время обучения!

Эльвира, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего педагога. Мы рады, что обучение Вам понравилось и готовы помочь Вам советом в будущем.

Ксения, спасибо за высокую оценку работы нашего учебного центра, мы всегда стараемся не только донести информацию до слушателя, но и контролируем уровень ее усвоения. Мы будем ждать Вас снова, и конечно же, на следующий курс обучения предоставляем Вам скидку 10%.

Ксения - artksukrsk - написала 2 отзыва об этом месте