ПрофиРост

Учебный центр
  • Открыто до 21:30

Прошла индивидуальное обучение в ПРОФИРОСТ по курсу "1С:Торговля и склад 11.3"

Хотела бы выразить свою благодарность Анастасие Владимировне за понимание и терпение, которое необходимо для тех, кто приходит на обучение с минимальными знаниями. Спасибо за помощь и знания, которые вы помогли приобрести за время обучения!

Эльвира, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего педагога. Мы рады, что обучение Вам понравилось и готовы помочь Вам советом в будущем.

Ксения, спасибо за высокую оценку работы нашего учебного центра, мы всегда стараемся не только донести информацию до слушателя, но и контролируем уровень ее усвоения. Мы будем ждать Вас снова, и конечно же, на следующий курс обучения предоставляем Вам скидку 10%.

Ксения - artksukrsk - написала 2 отзыва об этом месте

Яна, спасибо Вам за развернутый отзыв о прохождении курса в нашем учебном центре. Желаем Вам успехов во всех начинаниях, мы уверены, Вы как специалист состоитесь! Преподаватели нашего учебного центра всегда готовы Вам помочь советом. Обращайтесь!

Лилия, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады были Вам помочь. Как Вы убедились специалисты нашего учебного центра очень компетентны. Будем рады Видеть Вас в числе наших слушателей.

Большое спасибо за отзыв, очень рады, что с нами Вы как дома! :) Будем ждать Вас на наших курсах снова!