ПрофиРост

Бухгалтерский центр
  • Закрыто до 08:30

Мне нужно было сдать отчет в налоговую, 31 марта был последний срок, а я забыла как всегда. Позвонила в ПрофиРост, мне не только быстро сделали декларацию, но и посоветовали как сдать ее без нарушений сроков, чтобы не получить штраф. Даже приезжать не пришлось, все удаленно оформили. Молодцы, быстро работают.

Оксана, добрый день.

Спасибо за отзыв о работе нашей компании.

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Учебный Центр учтет все недочеты и исправит)) Вам так же удачи и полезного применения полученных знаний на практике!

Светлана, огромная благодарность за Ваш отзыв)) Наш коллектив был очень рад помочь Вам в начинаниях и мы желаем Вам успехов на профессиональном поприще! Будем ждать Вас в нашем Учебном Центре вновь и всегда рады сотрудничеству))

Отличный учебный цент, есть чёткий учебный план преподаватели всё доступно объясняют. Отучился месяц, срочно вызвали на работу в другой регион, администрация этого великолепного цента без каких-либо споров и нареканий согласилась, заморозить моё обучение до моего возвращения (без доплаты). Спасибо "ПрофиРост"!

Михаил, спасибо Вам за отзыв. Ждем Вашего возвращения для продолжения обучения))

Ольга, спасибо огромное за отзыв. Мы рады, что Вы решили начать изменения в жизни вместе с нами) Будем ждать Вас снова и желаем удачи во всех начинаниях!))