ПрофиРост

Бухгалтерский центр
  • Открыто до 21:30

Анастасия, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, мы готовы помочь советом в любой сложившейся ситуации в учете, а их не мало.

Анна, спасибо огромное за такой содержательный отзыв. Нам в свою очередь было приятно работать с Вами как на дистанционном этапе, так и на очном. Мы желаем Вам успехов во всех сферах жизни и ждём на других наших курсах вновь :-)

Лилия, огромное спасибо за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно! Мы желаем Вам удачи на профессиональном поприще, применить полученные знания, а так же надеемся увидеть Вас снова, уже на углубленном курсе ;-)

lilia-19_92 написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, огромное спасибо за такой развернутый отзыв. Мы рады, что наш Учебный Центр подарил Вам не только необходимые знания, но и положительные эмоции. Будем ждать Вас на других наших курсах и желаем Вам удач на профессиональном поприще:)

Рекомендую компанию ПрофиРост, за качественное проведение индивидуального обучения по программе для руководителей "Бухгалтерский и налоговый учет". Отличный индивидуальный подход с грамотным раздаточным материалом. Успеха и процветания!!!

Спасибо большое за отзыв и пожелания. Были рады Вам помочь и желаем применить полученные знания с успехом!