Единый центр защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Решилась на процедуру банкротства из-за безвыходной ситуации. Обратилась за помощью к сотрудникам юридической службы. Все оказалось не так страшно, как я думала. Процедура состояла из нескольких этапов, заняла полгода. Было несколько судебных заседаний. Задолженностей перед банками у меня теперь нет.

Сотрудники этой юридической службы помогли мне пройти процедуру банкротства. Обратился для консультации, получил грамотные ответы на все свои вопросы. Мне подробно объяснили все особенности процесса, составили список нужных документов. В течение трех месяцев списали все задолженности. Рекомендую.

Грамотные юристы помогли мне пройти процедуру банкротства. Брал два кредита на открытие бизнеса, но не смог своевременно погашать задолженности. Специалист юридической службы на консультации мне все объяснил, указал, какие нужны документы. Долги списали в четыре этапа. На все мероприятия ушло полгода.

Обратилась к юристам Единой службы защиты в Красноярске для урегулирования конфликта, который возник с соседом. Конфликт возник на фоне делёжки территории. Обратилась к юристам, чтобы помогли уладить эту проблему. Сделали все быстро, работали слаженно. Так что выражаю благодарность.

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваше обращение к нам, надеемся, что Ваш вопрос решился в лучшем виде. Хорошего Вам дня!

Грамотные юристы, внимательные к клиентам. Стоимость услуг приемлемая. Главное – есть результат. Обращалась в офис в Красноярске по вопросу банкротства, т.к. погрязла в долгах: на мне было 2 кредита, которые я брала на открытие дела, прогорела, и платить было реально нечем. Тут мне помогли, все прошло успешно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!