Invitro

Медицинская компания

Не раз уже меня выручал инвитро. В этот раз хочу даже отзыв написать. Надо было сделать анализ на ковид очень срочно. Результаты отдали быстро, выслали на почту, так что успела все отослать куда надо. Спасибо

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку скорости выполнения наших исследований. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Инвитро.

Добрый день!

Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обязательно все выясним и разберемся в произошедшем. Информация по вашему отзыву была направлена руководству, будет проведена проверка. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за выбор нашей компании и отзыв! Мы очень рады, что смогли обеспечить для вас удобный сервис и комфортный прием. Будем рады увидеть вас снова! Будьте здоровы!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем офисе. Мы стараемся создать благоприятную атмосферу для вашего комфорта. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро