Invitro

Медицинская компания
  • Красноярск, проспект Мира, 39
  • Дом быта 250 м

Отзыв к самому филиалу не относится (так как не нашли, где можно оставить комментарий в целом о работе сибирского подразделения), филиал Мира 39 очень нравился, когда приходили с деньгами, но тут решили оформить сдачу анализов по ДМС. Отзыв относится к работе колл центра! Ваш колл центр просто полностью наполнен некомпетентными сотрудниками не умеющими работать с ДМС. Вам дважды было направлено гарантийное письмо от Ингосстрах - 22.04.2022 и продублировано 23.04.2022 на info@invitro.ru + на какой-то по договору заключенный между вами и Ингосстрахом электронный адрес assist, и ни один из 5 операторов не смог его найти и перенаправить в нужный филиал на Мира 39 для сдачи анализов, при том что им объясняли на каких почтах нужно его смотреть. Это просто Мега худшая организованность! Вы там в каком веке живете? Вы вообще работать там по ДМС не умеете? Отвратительно!!!! Мега отвратительно!!! Надеюсь руководство получить это письмо и научит работать своих сотрудников колл центра, иначе так и будете терять прибыль и своих клиентов!!! Зря ребенка голодом морили с 8 утра до 11 утра, пока пытались найти концы, просто 3 часа потраченные в пустую, точнее на наши нервы! Пришлось в итоге попросить страховую оформить сдачу анализов в другую лабораторию!

Добрый день!

Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обязательно все выясним и разберемся в произошедшем. Информация по вашему отзыву была направлена руководству, будет проведена проверка. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

• Добрый день!