АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Закрыто до 10:00

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
Компьютерная диагностика

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-003891 от 15.02.2018г.

• Оценки

Здравствуйте 🤝

Мы были посетителями Астреи 1 апреля .

Хотелось бы выразить благодарность Бушуевой Е.С и Землянскому М.В. за их работу.

Профессионалы своего дела!

Ещё раз, спасибо 🙏

Марина, здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень приятно! Всем врачам ваши слова передали. Спасибо!

Хорошая клиника. Профессионально, качественно. Персонал приветливый и отзывчивый! Думаю, хорошее оборудование, доктора высокого уровня и приятная обстановка стоят этих денег.

Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что для своего здоровья Вы выбираете именно нас. Желаем красивых и счастливых улыбок!

Заведение высшего уровня! Работают профессионалы, очень приветливые и общительные. Цены в принципе приемлемы, читал ранее отзывы и не знаю чем не устроила) удачи вам в развитии вашего заведения!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что отмечаете наш профессионализм. Желаем здоровья и счастливых улыбок!

Отличная клиника, грамотные врачи и современное оборудование, одно из лучших заведений Красноярска по качеству. Цены правда не низкие.

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас для своего здоровья!

Клиника очень хорошая, внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Начиная с администраторов, заканчивая докторами. Лечил зубы у Лихошерстовой Инны Николаевны, лучше доктора просто не найти, вылечила мне все проблемные зубы, за которые до этого никто не брался.

Спасибо всему коллективу Астрея

С ув. Чистов М.А.

Михаил, большое Вам спасибо от всего коллектива нашей клиники! Ценим и благодарим, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и улыбок!