АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Открыто до 21:00

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса брекетами и элайнерами
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Максиму Валерьевичу!!! Я очень рада, что попала именно к Вам! Хочу сказать, что все врачи должны быть именно такие как Вы! Во-первых это подход к пациенту ну и-конечно же профессионализм! Спасибо Вам!

Сама клиника очень комфортная, теперь не страшно посещать стоматологов.

Катерина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что лечение в нашей клинике для вас прошло спокойно и комфортно. Спасибо, что отмечаете работу нашего доктора! Здоровья вам и улыбок!

Хорошая клиника, с высоким уровнем сервиса. Очень чисто, уютно и приветливо. Дорогое оборудование, везде комфортно и красиво. Когда делают зубы, создаётся ощущение, что делают качественно и на века. Значительно дороже чем во многих стоматологиях.

Спасибо Вам большое! Такие отзывы помогают нам становиться еще лучше! Мы очень рады, что Вам у нас было комфортно. Будьте здоровы и ждём Вас на профилактику!

Был в клинике все очень понравилось высокий уровень профессионализма ,принимала врач Кухаренко ЕА все рассказала подробно рекомендую ,хотелось бы отметить также администраторов внимательные чуткие молодцы девченки так держать !

Юрий, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось и вы доверили нам свое здоровье.

Большое спасибо за такой отзыв! Очень приятно, что выбрали нас для своего здоровья и красоты! Спасибо за доверие! Наталья Николаевна, действительно, очень чуткий, грамотный доктор. Ждем вас :)