АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Закрыто

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса брекетами и элайнерами
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Делала на днях чистку зубов. Все отлично! Ощущений неприятных нет. Для меня огромную роль играет в выборе посещаемых мест, особенно медицинских-гигиена. У вас все хорошо с этим) Можно доверять себя любимую)

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Такие отзывы помогают нам становиться еще лучше! Мы очень рады, что вам у нас комфортно. Будьте здоровы и ждём вас и ваших близких на профилактику!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что удаление зуба в нашей клинике для вас прошло спокойно и комфортно. Спасибо, что отмечаете работу наших администраторов и доктора! Здоровья и улыбок, ждем на профилактике. :)

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Дети - наши любимые пациенты. Ольге Владимировне обязательно передадим. Ее очень детки любят, это правда ) Вы молодцы, что вовремя обратились к доктору и нашли своего специалисты для Миланы, к которому она ходит теперь с удовольствием. Ждем вас на профилактику! Будьте здоровы! Улыбайтесь!

Мы нашли своего детского врача Фортунова Анастасия Сергеевна спасибо вам за вашу работу, заботу и отношение к детям! Очень приятно приезжать к этому врачу! Всегда грамотно расскажет, полечит! Специалист с большой буквы! Всем рекомендую, не пожалеете!!!!

arturcd, спасибо! Очень приятно получать отзывы о наших врачах! Рады, что Вы нашли своего доктора, здоровья и улыбок!