АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Открыто до 21:00

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
Компьютерная диагностика

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Здравствуйте! Напишите пожалуйста ФИО пациента в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Давно являюсь постоянным пациентом клиники. Атмосфера уютная, администраторы приветливые! Хожу только к пародонтологу Гришиной Марине Павловне-есть проблемы с деснами. Очень довольна ее работой-у нее золотые ручки. Просто человек на своем месте! Удачи и процветания!))))

Здравствуйте, Рина! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Найти своего доктора и довериться ему - очень важно. Рады, что такого доктора Вы нашли в нашем Центре. Здоровья Вам и улыбок :)

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы выбираете нас. Действительно, за 2 года в нашей клинике произошли изменения. Мы учитываем пожелания пациентов при разработке программ лояльности и периодически проводим различные акции.

😈 написала 2 отзыва об этом месте

Олеся, большое спасибо за такой теплый отзыв! Доверять доктору - очень важно. Мы рады, что вы выбираете нас для своего здоровья. Ждем на профилактике. Здоровья Вам и улыбок!

Здравствуйте, Ольга! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы подробно изучили все материалы, связанные с вашим лечением. В личное сообщение мы пришлем вам подробный ответ.