ИльМедика

Медицинский центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Позвонил по мед справке для замены водительских прав. Сказали приезжайте за 30 минут пройдёте. Думал рядом с домом удобно, сделал справки нарко и псих диспансера, приехал. В ответ получил у нас по записи и первая запись через неделю!

Не рекомендую никому!

Записалась по телефону на УЗИ узнать пол ребенка, по телефону сказал администратор стоимость, уточнила фото ребёнка входит в стоимость, сказала да. На самом деле пришлось доплачивать, так администратор ещё и отказывается от своих слов, мол такого не говорила. Неприятный осадок.

Добрый день, lokysova90!Благодарим Вас за отзыв. По Вашему обращению будет проведено служебное расследование. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

• Добрый день fortunella2010! Благодарим Вас, за отзыв и прекрасные слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы испытали только положительные эмоции от результатов работы нашего специалиста. Мы будем рады поблагодарить врача за хорошую работу. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте