ИльМедика

Медицинский центр
  • Круглосуточно

Все врачи, НАРКОЛОГИЯ, Флюорография, УЗИ, Диагностика, МЕД.СПРАВКИ, Анализы, ДНК-ТЕСТ, Зондирование, МЕД.КНИЖКИ, Вывод из запоя, КОДИРОВАНИЕ, больничные листы, ГИНЕКОЛОГИЯ тел. +7(391) 223-62-82

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Лицензия № ЛО-24-01-004001 от 31.05.2018г.

• Оценки

Не обладая нужным количеством специалистов и достаточными площадями пытаются произвести медицинский осмотр работников сразу нескольких предприятий. В результате потеря времени и бестолковая толчея.

Огромная благодарность девчатам админам вашей клиники. За чуткое внимание, терпение, доброту к пациентам, в данном случае ко мне и моей семье. В очередной раз пришлось к вам обратиться, и не пожалела!!! Спасибо!!!

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова для наших сотрудников. Мы искренне желаем Вам и вашей семье здоровья.

rigket написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Александра, примите слова благодарности за отзыв о нашем Медицинском центре и его сотрудников. Мы все а самом деле стараемся, все сделать как можно лучше для наших пациентов. Крепкого Вам здоровья!

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Бесконечно приятно слышать искренние слова благодарности в адрес Медицинского центра "ИльМедика" и его сотрудников. Будем рады видеть вас снова у нас!

Прекрасного вам настроения и обязательно крепкого здоровья!

rigket написала 3 отзыва об этом месте