Краевой лечебно-диагностический центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Врач очень понравился, администратор приветливый, в целом в центре все приятно. Доктор внимательный, ответственный. Мне прописали лечение, и на данный момент оно действует, все прекрасно. Была у Белетей Ольги Михайловны, она очень приветливая, добрая, было прямо уютно. Клинику я выбрала по отзывам в интернете.

Меня все устроило, мне помогли с проблемой. Обращалась к эндокринологу, у меня о ней сложилось хорошее впечатление, доступно объясняет. Доктор внимательная, умеет слушать и доступно объяснять. Выбрала центр по отзывам в интернете.

Добрый день, Елизавета. Спасибо Вам за отзыв. Наш эндокринолог, возможно, лучший в Красноярске. Будьте здоровы.

Все прошло отлично, подход очень хороший, врач - профессионал, прекрасно все сделала. Обратилась, так как абсцедировалась атерома. Доктор сначала ее вскрыла, затем провела удаление. Заживление идет хорошо.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Уверены, что процесс заживления закончится благополучно. Всего Вам доброго и будьте здоровы.

В центре очень хороший доктор Полонская, успокоила меня, когда я начинала паниковать и уже хотела уйти. Врач была очень вежлива, нашла ко мне подход, хотя ко мне очень тяжело найти подход, постоянно ходила в кабинет проверяла как мы, успокаивала. Делала зондирование в центре впервые.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всего Вам доброго и будьте здоровы.

Результатом осталась довольна. Я проходила зондирование и мне понравилось, как мне объяснили, как правильно дышать и как себя вести, чтобы не было плохо. Результат исследования я получила на электронную почту через 3 часа. В работе доктора для меня важно, чтобы он все выявил и поставил правильный диагноз, а также его внимательность в работе.

Добрый день, Людмила. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно, чтобы пациент получил услугу должным образом. Для этого мы тщательно подбираем персонал. Будьте здоровы.