FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! :))

Мы очень рады, что смогли помочь Вам в таком ответственном деле, выборе автомобиля, и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

После отлично проведенной диагностики так же отлично проведен ремонт. Автомобиль не узнать. Стук пропали. Все тихо и ровно. Такое ощущение, что дороги стали ровнее. Еще раз рекомендую все.

panikolasha написал 2 отзыва об этом месте

Поменял масло опять же по акции. Очень приятная штука. Особенно во время кризиса. Кое что по подвеске сделали, то что в прошлой диагностике было. Молодцы не затягивают с ремонтом. Всегда знал что машину надо делать там где диагностировали. Даже если что то не досмотрели исправят во время ремонта. Ну вообщем опять молодцы. Рекомендую.

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой, а если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service.

pagero85 написал 2 отзыва об этом месте

Ну как и обещал. ТО подкралось незаметно. И в прочем очень все хорошо. Быстро, качественно. Без лишних разводов. Не буду зарекаться, но ездить буду сюда. И всем советовать.

mishasergeevone написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаюсь в данном сто уж три года. И всегда ребята стараются оказать посильную помощь и не только на месте, но и по телефону. Так бывало позвонишь с трассы и они подскажут что сделать, чтобы добраться домой. Молодцы. Советую своим друзьям и пока ни кто не жаловался.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы довольны обслуживанием своего автомобиля на нашей станции!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!