АвтоУют

Автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
  • Закрыто до 09:00

АвтоУют – профессиональное решение Ваших задач
Обращайтесь - всегда готовы помочь - 205-30-20

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Михаил!

Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что вы с нами уже много лет! Обращайтесь - всегда готовы помочь.

Команда АТЦ АвтоУют.

Популярно и доступно объясняют что с автомобилем. Что можно делать, что можно поэксплуатировать дальше.

Обратился к ним по рейтингу отзывов и считаю важным донести собственный опыт до других автолюбителей.

Единственное о чем жалею, что не узнал о них раньше. Теперь только в Автоуют)

Здравствуйте, Гражданин!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания! Постараемся и дальше не разочаровать)) Обращайтесь - всегда готовы помочь.

Команда АТЦ АвтоУют.

Замечательный сервис. Обращался впервые. Понравилось все. Отношение доброжелательное. Быстрота обслуживания. Зона ожидания - предусмотрено многое и до мелочей. Очень даже рекомендую. Автослесари грамотные и не хапуги. Команде Автоуюта - большой респект !!!

Блин, рыбные места же не выдают :)

Здравствуйте, Нина!

Благодарим вас за отзыв! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь - всегда готовы помочь.

Команда АТЦ АвтоУют.

Не так давно менял прокладка клапанной крышки и свечи зажигания на Опель астра. Знакомый посоветовал сервис Автоуют. Приехал к ним, не знал что записываться нужно заранее к ним. Но меня приняли без записи, и так же заказали мне свечи и прокладку клапанной крышки. Сделали всё хорошо. И цена за работу приятно удивила.

Здравствуйте, Петр!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что помогли вам и вы довольны. Обращайтесь - всегда готовы помочь.

Команда АТЦ АвтоУют.

Пользовался услугами многих автоцентров, но пока запомнился только этот, качеством работы, сервисом и обслуживанием.

Здравствуйте, Михаил!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы помните о нас). Обращайтесь - всегда готовы помочь.