Альдента

Семейная стоматология

Евгения, добрый день!

Мы очень рады, что смогли помочь вашей дочке и что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Лечили зубы этой клиники врач был Юлдашев. Осталось очень довольной. Был внимателен и вежлив, сразу всё объяснил как и что будет проходит

А клиника чистота уютно

Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника и работа нашего врача! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Хорошая стоматология. Приветливые администраторы, попался внимателый и ответственный врач. Поэтому волнение и страхи быстро отступили 😅 Если лечить зубы, то только здесь.

Алена, добрый день!

Спасибо вам за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Отличная стоматология. Приветливые администраторы, внимателый и ответственный врач:Михеева Гоара. Быстро нашла подход к ребёнку и каждый раз с удовольствием он к ней шёл, хотя очень боялся первый раз, со слезами, но потом сам просился!!!! Очень благодарна!!!! Спасибо большое!!!!

Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»

Олеся, добрый день! Огромное вам спасибо за то, что вы нашли время оставить такой подробный и развернутый отзыв, нам очень приятно! Обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!