CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв. Павлу Александровичу и всему коллективу клиники будет невероятно приятно услышать это. Мы стремимся к созданию комфортных условий для наших пациентов, независимо от вида манипуляций, и рады, что Вы отмечаете результаты нашей работы!

Юлия, в первую очередь, благодарим Вас за положительную оценку работы Артема Александровича! Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашей клинике, и мы продолжим делать всё для того, чтобы это доверие только оправдывалось!

Елена, благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашим докторам, им будет очень приятно. Доверие пациентов - лучшая оценка работы наших специалистов!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Юлии Николаевне и всему коллективу клиники будет невероятно приятно услышать это. Мы стремимся к созданию комфортных условий для наших пациентов, независимо от вида манипуляций, и рады, что Вы отмечаете результаты нашей работы.

Ксения, благодарим за отзыв. Мы рады, что благодаря работе наших специалистов, Вы стали обладателем здоровой и красивой улыбки! Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом и готовы делиться своими впечатлениями о проделанной работе. Мы желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам!