CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В первые за 27 лет жизни встретил клинику в которую хожу с большим удовольствием. Врачи мастера своего дела, ювелиры от бога. Очень рад, что теперь есть кому можно доверить здоровье своих зубов. Желаю процветания Вашей клиники.

Если Вы считаете, что это реклама позвоните по тел.89825165822 все Вам лично расскажу.

Благодарим Вас! Нам очень важно мнение наших пациентов - это помогает становиться лучше и мотивирует работать с полной отдачей! Передадим ваши слова Евгению Дмитриевичу и Артёму Александровичу, им будет приятно услышать ваш отзыв!

Благодарим Вас за отзыв! Джульетте Шаликоевн и Павлу Александровичу будет интересно услышать вашу оценку их работы. Все наши врачи регулярно повышают квалификацию, посещают курсы и семинары. И им невероятно приятно, что все их старания не проходят даром!

Лечу зубы здесь не в первый раз и всегда приятно обратиться в эту клинику. Очень вежливый персонал, внимательные и высококвалифицированные врачи и медсестры. Отдельно хочу отметить Боякову Юлию Александровну, до жути боюсь стоматологов, но ей доверяю полностью:)

Благодарим за Ваш отзыв! Передадим Юлии Александровне ваши тёплые слова!