CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв! Возможно, врач счел излишним посвящать вас в подробности, т.к. симптомы в разных случаях могут отличаться. В любом случае, приносим свои извинения за недостаточное информирование, будем исправляться! Еще раз благодарим за обстоятельный отзыв и желаем крепкого здоровья!

В первые за 27 лет жизни встретил клинику в которую хожу с большим удовольствием. Врачи мастера своего дела, ювелиры от бога. Очень рад, что теперь есть кому можно доверить здоровье своих зубов. Желаю процветания Вашей клиники.

Если Вы считаете, что это реклама позвоните по тел.89825165822 все Вам лично расскажу.

Илья, благодарим за отзыв! Очень приятно слышать такие искренние и добрые слова!

Спасибо за отзыв! Мы передали ваши слова Анете Беслановне, для нее благополучие маленьких пациентов - лучший подарок! Приходите на плановые осмотры, ведь привычка посещать стоматолога также формируется с детства.

Благодарим Вас! Нам очень важно мнение наших пациентов - это помогает становиться лучше и мотивирует работать с полной отдачей! Передадим ваши слова Евгению Дмитриевичу и Артёму Александровичу, им будет приятно услышать ваш отзыв!