CRYSTAL DENT

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас! Нам очень важно мнение наших пациентов - это помогает становиться лучше и мотивирует работать с полной отдачей! Передадим ваши слова Евгению Дмитриевичу и Артёму Александровичу, им будет приятно услышать ваш отзыв!

Благодарим Вас за отзыв! Джульетте Шаликоевн и Павлу Александровичу будет интересно услышать вашу оценку их работы. Все наши врачи регулярно повышают квалификацию, посещают курсы и семинары. И им невероятно приятно, что все их старания не проходят даром!

Лечу зубы здесь не в первый раз и всегда приятно обратиться в эту клинику. Очень вежливый персонал, внимательные и высококвалифицированные врачи и медсестры. Отдельно хочу отметить Боякову Юлию Александровну, до жути боюсь стоматологов, но ей доверяю полностью:)

Благодарим за Ваш отзыв! Передадим Юлии Александровне ваши тёплые слова!

Благодарим Вас за отзыв. Павлу Александровичу и всему коллективу клиники будет невероятно приятно услышать это. Мы стремимся к созданию комфортных условий для наших пациентов, независимо от вида манипуляций, и рады, что Вы отмечаете результаты нашей работы!

Юлия, в первую очередь, благодарим Вас за положительную оценку работы Артема Александровича! Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашей клинике, и мы продолжим делать всё для того, чтобы это доверие только оправдывалось!