Дент Лайф

Центр реставрации и лечения зубов
  • Закрыто до 09:00

Внимание! У нас стартует ЗАПИСЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Каждое воскресенье бесплатная консультация.Запись по тел 2-201-091
Вы узнаете о состоянии зубов, получите план лечения и советы от классных стоматологов

Реклама

• Оценки
  • Виктор Николаевич, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших докторов и оцениваете их по высшему баллу! Ваши слова благодарности- самая высокая оценка того, что мы делаем!

Ольга Анатольевна, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что от всех наших врачей Вы остались в восторге- для нас это высшая оценка!

Выиграла в конкурсе репостов отбеливание зубов в данном центре. Когда пришла на приём меня очень приятно встретили :) осмотрели мои зубки, сказали все недочеты. Отбелили зубки :) от посещения этого центра остались только приятные впечатления :)

Алевтина Евгеньевна, благодарим за мнение о нашей клинике и о работе наших специалистов! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления и ждем Вас снова!

Благодаря Дарье Сергеевне я снова могу улыбаться своей улыбкой! Не стесняясь отломанного куска от переднего зуба! Я снова могу есть не только пюрешки, но и нормальную человеческую еду!))

Счастье - есть!))

Светлана Александровна, спасибо Вам большое за слова благодарности в адрес нашего доктора! Мы стараемся, что бы Вы улыбались!

Алена Евгеньевна, спасибо Вам за оставленный комментарий! Мы всегда стараемся, что бы наши пациенты оставались довольны результатом!