Альдента

Семейная стоматология
  • Красноярск, Судостроительная улица, 101
  • Пашенный 410 м

Ходили с дочкой 2,4 года на консультацию и последующее лечение. У дочки обнаружили камни и решили чистку провести. Я боялась, что дочка будет истерить и не даст лечить, но все прошло отлично! Спокойно себя вела, дала почистить. Дочка истерила только, когда забирали из игровой зоны, которая здесь очень классная. Итого около 700р консультация и 4200 чистка. Чистка дороговато, но зато есть подход и у ребенка не будет фобии.

Евгения, добрый день!

Мы очень рады, что смогли помочь вашей дочке и что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

• Евгения, добрый день!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!