АЛЬБА

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что вы остались довольны посещением нашего врача-стоматолога. Будем и дальше работать в этом направлении!

С наилучшими пожеланиями стоматологическая клиника "Альба"!

Нужно было поставить 2 пломбы. Сделали работу быстро, качественно и главное безболезненно, за что отдельное спасибо сказать хочется. Отношение доктора доброжелательное, в кабинете находиться приятно.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны нашим сервисом. Приходите к нам на профилактические осмотры. Здоровья Вам и вашим зубам.

С наилучшими пожеланиями стоматологическая клиника "Альба"!

Очень благодарен доктору Александру Сергеевичу! Всегда боялся лечить зубы, но не в этой замечательной клинике! Доктор - мастер своего дела. Цены очень доступные. Советую👍

Добрый день!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады ,что Вы оценили профессионализм нашего врача. Будем и дальше радовать Вас приятными ценами и качеством проделанной работы!

С наилучшими пожеланиями стоматологическая клиника "Альба"!

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за выбор нашей стоматологии. Александру Сергеевичу будет выражена благодарность!

Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будем и дальше радовать Вас приятной атмосферой и демократичными ценами.

Квитанция об оплате будет выдана Вам в конце лечения на общую стоимость.