- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Цена-качество. Я был во многих фитнес-залах города, в некоторых покупал годовой абонемент. У всех есть свои плюсы-минусы.
Что касается инвентаря. Некоторые пишут про тесноту или изношенные тренажеры. Тренажеры действительно имеют явные следы использования, но во вполне рабочем состоянии. Что качается гнутых грифов - тут руководству действительно...
Цена-качество. Я был во многих фитнес-залах города, в некоторых покупал годовой абонемент. У всех есть свои плюсы-минусы.
Что касается инвентаря. Некоторые пишут про тесноту или изношенные тренажеры. Тренажеры действительно имеют явные следы использования, но во вполне рабочем состоянии. Что качается гнутых грифов - тут руководству действительно следует следить за посетителями - некоторые на тонкий гриф 15 кг надевают просто экстримальные веса. Но во-первых тренажеров очень большое разнообразие. Несмотря на устарелость некоторых моделей, в зале подобраны анотомически правильные тренажеры DK-SPORT и VASIL GYM. Что качается тесноты, ну не теснее чем в Колезеях. Практически вся площадь зала занята тренажерами, но при этом есть место для разминок, гимнастики, а так же зал для единоборств. Часть беговых дорожек в плачевном состоянии, но тут виноваты больше посетители, которые не берегут чужой инвентарь.
В зале не грязно, но посетители регулярно игнорируют объявление надевать бахилы. Бахилы вопреки некоторым отзывам есть и сколько помню всегда были. Поэтому возле входа часто скапливается грязь с ботинок.
Очень большой для наших фитнес-залов выбор по спортивному питанию... Батончики, напитки, л-карнитины, предтрены, жиросжигатели, протеины, гейнеры. В упаковках и разовые порции. Ценник очень демократичный, особенно если сравнить с другими залами.
Да, может быть залу не хватает лоска и глянца, как в современных фитнес-центрах....Но есть и аполоновской атмосфере плюсы. Есть тренажеры, есть фитнес-бар, есть раздевалки, есть душевые, чистые туалеты. Всего 120 рублей разовое посещение. Что еще может быть нужно?
Я не всегда успеваю в Аполлон до закрытия.. Поэтому еще хожу в круглосуточный Колизей в Планете.. Но в Аполлоне мне нравится больше. Очень дружелюбная атмосфера. Конечно тут не так круто как в каком-нибудь левелап, но тут и стоимость полностью оправдывает качество услуг