Аполлон

Фитнес-центр
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Мне очень понравился фитнес центр Аполлон. Большая площадь, отзывчивый персонал, большой выбор тренажеров. Хожу уже месяц к персональному тренеру Гору. Мне он подобрал программу которая позволила скинуть жир и заменить на мышечную массу. Теперь тело стало более рельефное.

В Апполон я попала через проект Сверхновая ! Тренируемся мы с Гором ! Гор квалифицированный тренер , всегда внимательно и индивидуально подходит к каждому и исправляет какие-либо ошибки ! Я думаю , что после проекта , я продолжу посещение этого тренажёрного зала ✅

Благодаря проекту Сверхновая2017, я открыла для себя очень крутого тренера Гора)) Он жесток, в хорошем смысле) Если вам нужен пенек под зад, если вы сами себя жалеете, но вы хотите результат, тогда все в Апполон к тренеру Гору! Результат и красивое тело получите быстро!

Занимаюсь в аполлоне почти месяц,мне очень нравится💪🏻✌🏻😍

Жир уходит😂🙈Мышечная масса растёт 💪🏻💪🏻😍

Тренер Гор-тебе огромная благодарность за то,что не даёшь мне поблажек🙈Так бы я халявила😂😂

Без тренера в зале заниматься бестолку😔

Гор все расскажет,объяснит и по питанию и по тренировкам в домашних условиях!Рекомендую всем!✌🏻💪🏻