Жбара Рейсинг

Специализированный автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обслуживаю мерседес в жбара рейсинг. Очень удобно, что приобретают оригинальные запчасти сами. Цена за работы доступнее, чем у диллера.

Это лучший автосервис, приехал впервые раз, сразу загнали машину, все проверили , пригласили, показали и разъяснили!!! Все круто, ребята вы красавчики, продолжайте так же, теперь обслуживаться только к ним. В наше присутствие выключили свет и даже при этом обстоятельстве сделали все на высшем уровне и не задержали ни на минуту, спасибо вам!

Здравствуйте, Кирилл!

Очень приятно видеть такой тёплый отзыв, спасибо!

Мы вчера, конечно, никак не ожидали такого происшествия, но очень постарались не отставать от графика =)

Всегда только здесь ремонтирую свой авто, быстро, профессионально, а самое главное качественно! Цены не кусаются! Цена-качество соответсвует:)

Добрый день, Татьяна!

Большое спасибо за отзыв!

Высокие оценки от наших клиентов помогают нам становиться лучше с каждым годом!

С наилучшими пожеланиями, Gebara Racing :)

Пользуюсь услугами сервиса с его основания. Для меня он стал, что то вроде, семейного. Машины делают все и жена, и дети. Компетентный персонал, можно договориться обо всем. Цена радует, качество тоже. Респект вам!

Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку автосервиса.

Очень приятно видеть, когда действительно всей семьей приезжают к нам на обслуживание.

Такие тёплые отношения с клиентами оправдывают весь труд нашей команды!

С наилучшими пожеланиями, Автотехцентр Gebara Racing!

Нормальный сервис. Обслуживаю не первую машину. Недавно делал большое ТО, меняли охлаждающую жидкость и через пару недель комп начал просить долить ее. До этого за 65к км ни разу такого не было 🤔

Здравствуйте! Большое спасибо, за ваш отзыв.

Мы рады, что вам всё нравится :)