Ваш стоматолог

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое врачам этой клиники! Зуб который в других клиниках грозились удалить мне сохранили, вылечили и поставили пломбу, цены приемлемы, все было в очень спокойной, в доброй атмосфере, было совсем не больно, приятный персонал, спасибо огромное!

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда стараемся работать так, чтобы после посещения стоматолога, у Вас оставались только положительные впечатления! Ждем Вас в нашей клинике на следующее лечение.

Спасибо огромное врачу Марине Сергеевне. Профессионал в своем деле. Во время лечения следила за моим самочувствием. В стоматологии чисто, оборудование новое. Ориентация на лечение и восстановление зуба. Невысокие цены в сравнении с другими клиниками. В следующий раз пойду только сюда.

Большое спасибо Вам за отзыв! спасибо, что поделились своим позитивным опытом общения со стоматологом. Приглашаем Вас на профилактический осмотр через шесть месяцев.

Добрый день, Варвара! Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда стараемся работать так, чтобы после посещения стоматолога, у Вас оставались только положительные впечатления! Ждем Вас в нашей клинике на следующее лечение.

Мы никак не можем комментировать действия врачей в других клиниках, однако нам важно разобраться в вашей ситуации, ведь просто так мы лечение не назначаем. Напишите, пожалуйста контактный номер телефона на наш электронный адрес vitastom2010@bk.ru, мы с с вами свяжемся в ближайшее время и во всем разберемся.

Большое СПАСИБО отличному врачу Юлии Олеговне и ее асистентке Татьяне.Внимательные,приветливые,и конечно профессионалы своего дела.