Бьюти дент

Стоматология
  • Открыто до 21:00

Ознакомится с нашими акциями и скидками вы можете у администратора.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки
  • Спасибо огромное, мы рады стараться для Вас!

Являюсь вашим пациентом на протяжении нескольких лет. За лечением и профилактикой только к вам. Особенно хочу отметить доктора Анну Вячеславовну Садакову, профессионал своего дела, внимательная и приятная. А так же очень нравится администратор Дина (но она чаще на Петра Ломако, как я поняла), очень вежливая и внимательная.

Спасибо огромное за такие приятные слова и высокую оценку наших специалистов! Ждем Вас снова!)

Качество на высоте! Профессионализм! Отличные специалисты, добрая уютная обстановка, за три приёма сделали 9 зубов! Все шикарно, цены не большие, на дневное посещение скидку делают, все понравилось. Рекомендую👍

Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение как пациента, рады стараться для Вас. До встречи!)

Марина, Вам спасибо за доверие и за такие приятные слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Всегда рады видеть Вас снова!)

Спасибо огромное за отзыв и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады стараться для Вас. Ждем Вас снова!