Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность Галине Викторовне, нашей дочке Софии, да и нам очень понравился доктор. Уже 2 года наблюдаемся у неё, очень хороший грамотный подход к детям! Большое Вам спасибо за красивую улыбку нашей дочки.

Я уже не первый год лечусь в стоматологии УЛЫБКА ТАРИ! Проходила и лечение, и удаление. Все доктора, которые меня лечили были аккуратными, вежливыми, профессионалами своего дела. В стоматологии на мой взгляд хорошее оборудование. В холле есть все условия для комфортного время препровождения. Всем рекомендую.

Была на приеме у Марины Андреевны, очень понравился врач, внимательная, все подробно и доступно рассказала, предложила несколько вариантов лечения. После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалела! Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!

Мне понравилось в этой стоматологии, сервис на хорошем уровне, начиная от администраторов и до ассистента, делают все отлично, оперативно! Все стерильно, чисто. Буду дальше к ним обращаться, если что. Желаю клиники процветания и новых пациентов!

Хочу выразить благодарность Антону Пурбуевичу!! Профессионал своего дела, ответственно относится к своей работе. Вся наша семья посещает именно этого врача. И лечение, и хирургия - все на высочайшем уровне. Хочется бесконечно говорить только слова благодарности. Спасибо Вам!