Траектория

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Павел. Для выяснения обстоятельств данного инцидента уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату обращения.

• Добрый день, Александр. Спасибо Вам за отзыв. Да, действительно, Вы правы. Приемщик забегался и забыл Вас предупредить, что машина, которая перед вашей зависла на более продолжительное время. Приносим Вам свои извинения. В качестве извинения, предлагаем Вам скидку 50% на эту услугу.

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Никита. Спасибо Вам за отзыв! Приносим извинения за данное недоразумение.

В очередной раз спасибо мастерам , за быструю и качественную работу. Как всегда выручили даже в не стандартной ситуации. Мало таких мастерских осталось. Недавно пришлось попасть в Фит сервис. Фит сервис по сравнению с Траектория просто отвратительная организация. Увез машину на эвакуаторе. Теперь только в Траекторию. Даже если ждать долго.

Доброго времени суток, Сергей. Спасибо большое Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Даниил. Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что в общем, Вам понравилось у нас. Просим извинения за инцидент с болтом, с мастером провели беседу. Будем рады видеть Вас снова, только уже на плановое обслуживание.