TERVE

Сеть медицинских центров

Добрый день, Евгения!

Огромное Вам спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы коллектива нашего медицинского центра. Нам очень приятно получать подобную обратную связь от наших пациентов, она мотивирует к дальнейшей работе. Всегда рады помочь, от души желаем Вам крепкого здоровья!

В пятницу посещала медцентр с целью пройти УЗИ. Все быстро, четко и грамотно. Приняли строго по времени. Доктор Мальцева М.Г. приятный и вежливый специалист. Все по результату узи объяснила, дала рекомендации. Спасибо! Обращусь к другим специалистам. На ресепшен тоже все четко.

Анна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Наши специалисты всегда готовы оказать качественный прием. В нашей клинике созданы все условия для комфортного и скорейшего выздоровления. Крепкого вам здоровья!

___

С уважением, медицинский центр TERVE

Записалась на рентгенографию черепа, прихожу, а врач смотрит и говорит, я только пазухи носа делаю.

Мда… супер. Спасибо за потраченный час. Надеюсь что в вашу благодельню будет ходить как можно меньше людей.

Доброго дня! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важна любая обратная связь. К сожалению, в нашей базе нет пациента соответствующего Вашему ФИО на Flamp. Пожалуйста уточните Ваши контактные данные, что бы мы могли найти Вас в базе и разобраться в ситуации, описанной Вами на сайте. С уважением администрация медицинского центра.

Врач Курбетченко просто замечательная и прекрасная женщина. Все подробно объяснила, успокоила, опровергла диагноз, что мне поставили в другой недоклинике. На УЗИ - только к ней!