Клиника современной трихологии, ООО

• Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо, Ирина, за теплые слова! Очень приятно с Вами работать. И мне самой понравился результат. Коллектив клиники от всего сердца желает Вам здоровья!

С уважением, директор клиники к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат

Ирина Сенькина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Очень приятно! С уважением, директор. к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат.

Здравствуйте, Таша! Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение! Ждем Вас осенью! С уважением, директор клиники, к.м.н., врач высшей категории Анна Евгеньевна Побилат.

Здравствуйте, НЭСТИ! Консультация трихолога стоит 900 р., трихоскопия 600. Это все. Надо смотреть лично. На Крас. раб. сейчас 3 врача : Побилат Анна Евгеньевна, Деменкова Валерия Витальевна, Куулар Светлана Владимировна, подробнее можете посмотреть на сайте http://24tricholog.ru/team...

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за теплые слова). От всей души желаем Вам здоровья! С Вами очень приятно работать, Вы образцово-показательная пациентка). С уважением весь коллектив нашей клиники и лично я, директор, к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат