TERVE

Сеть медицинских центров
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 340 м

С такой невнимательностью врача в платном мед. центре я ещё не сталкивалась. После УЗИ молочных желез врач мне выдала распечатку исследования совсем другой женщины. Где гарантия того, что большая часть фраз в этом документе не были вставлены из Шаблона (заготовки для распечатки) Исследования? Взять хотя бы первую фразу в этом «отчете», где вместо Первый день последних месячных – указывается дата приема пациента.

• Доброго дня! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важна любая обратная связь. К сожалению, в нашей базе нет пациента соответствующего Вашему ФИО на Flamp. Пожалуйста уточните Ваши контактные данные, что бы мы могли найти Вас в базе и разобраться в ситуации, описанной Вами на сайте. С уважением администрация медицинского центра.