ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это поистине райское место!! Я бы поставила 10 из 5))

Попасть сюда не так просто , запись за 3-4 недели вперёд. И уже этот момент внушает доверие.

Много писать не буду, основное : как будто я на пару часов слетала в Тайланд! Атмосфера : забыть все, расслабиться и наслаждаться.

Жду с нетерпением новой встречи с Вами!

Виктория, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона! Рады, что, хотя бы ненадолго Вы почувствовали себя в райском уголке солнечного Таиланда! Всегда ждем за новой порцией положительных эмоций! С уважением, Ваш ТАЙМРАЙ! 🙏 ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))👍

Тайский мастер на высоте! Как будто снова побывала в Тайланде! Атмосфера отличная! Продолжу ходить в данный салон. Лучше Тайских рук для массажа не встречала

Здравствуйте, ira7777! Спасибо вам за высокую оценку и за то, что отметили работу тайского специалиста! Здорово, что через нас, вы можете мысленно побывать в (к сожалению, на данный момент не доступном) Таиланде. Мы с нетерпением ждём с вами новых встреч! С уважением, Ваш ТАЙМРАЙ! 🙏 ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))👍

Идеальный массаж! Очень клиентоориентированный администратор! Самая расслабляющая атмосфера!

Спасибо вам за отменное качество и вашу искреннюю заботу о своих клиентах.

А еще, за то, что не смотря на плотную запись, вы всегда умудряетесь найти идеальное "окошко" для меня!

Здравствуйте, Натали! Спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку всей нашей работе. У нас и правда работают крутые мастера и администраторы, будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и, конечно же, массажем! Приходите еще, будем Вам рады!

Авантюра написала 3 отзыва об этом месте