ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Закрыто до 10:00

🔥АКЦИЯ - "БОДРОЕ УТРО ПО БУДНЯМ!"🔥
⏰C 10:00 до 12:00 часов, скидка 20% на все программы салона!
Подробности по телефону: 223-19-19!

Реклама

• Оценки

Получила в подарок сертификат в данный салон и хочу сказать, что там очень хороший и приветливый персонал, мастер массажа и спа процедур знает свое дело. Мне удалось отлично расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, а в конце был вкусный зелёный чай. Рекомендую данное место!

gurtova.v, благодарим за отзыв!) нам очень, очень приятно и важно, когда наши гости довольны) всегда ждём Вас в нашем маленьком тайском раю! С уважением, Ваш ТАЙМРАЙ!

ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))

Агент Энн, мы, очень рады, что вы нас не забываете, огромное вам спасибо за то, что нашли время для отзыва. Приятно, что Вы по достоинству оценили приветливость и профессионализм нашего персонала, а также отметили качество косметики. Мы ценим, что Вы остаетесь нашим постоянным гостем и надеемся радовать Вас и впредь )

Агент Энн написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Vera за такое количество приятных слов в наш адрес и за то, что на протяжении стольких лет выбираете нас. Чтобы разобраться в данной ситуации и провести беседу с мастером хотелось бы уточнить, в руки какого специалиста вы попали? Просим Вас связаться с нами!