ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Тайский мастер на высоте! Как будто снова побывала в Тайланде! Атмосфера отличная! Продолжу ходить в данный салон. Лучше Тайских рук для массажа не встречала

Здравствуйте, ira7777! Спасибо вам за высокую оценку и за то, что отметили работу тайского специалиста! Здорово, что через нас, вы можете мысленно побывать в (к сожалению, на данный момент не доступном) Таиланде. Мы с нетерпением ждём с вами новых встреч! С уважением, Ваш ТАЙМРАЙ! 🙏 ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))👍

Идеальный массаж! Очень клиентоориентированный администратор! Самая расслабляющая атмосфера!

Спасибо вам за отменное качество и вашу искреннюю заботу о своих клиентах.

А еще, за то, что не смотря на плотную запись, вы всегда умудряетесь найти идеальное "окошко" для меня!

Здравствуйте, Натали! Спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку всей нашей работе. У нас и правда работают крутые мастера и администраторы, будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и, конечно же, массажем! Приходите еще, будем Вам рады!

Авантюра написала 3 отзыва об этом месте

Очень понравилось! Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошая музыка. Были всей семьей. Рекомендуем!

Добрый день, Ilya Milus! Спасибо огромное за отзыв, это высшая оценка нашей работы! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и улыбками персонала! Мы очень рады, что вашей семье все понравилось и всегда рады видеть вас у нас в гостях! С уважением, Ваш ТАЙМРАЙ! 🙏 ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА(спасибо)👍

Авантюра, благодарим Вас за такой искренний и приятный отзыв!

Рады, что посещение нашего салона подарило Вам положительные эмоции!

Приходите в гости, наши двери для Вас всегда открыты :)

С уважением, коллектив ТАЙМРАЙ

Авантюра написала 3 отзыва об этом месте