Оптимус

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за обратную связь о работе нашего центра! Желаем здоровья вам и вашему малышу!

Благодарим за отзыв о нашем центре! Действительно, в сфере медицины бывают такие случаи, которые не ждут. Главное во время сориентироваться в ситуации и оперативно решить возникшую трудность. Здоровья вам и вашему малышу!

Сделали здесь 3д узи, остались очень довольны. Персонал приветливый и доброжелательный. Показали нам нашу кроху и подробно все рассказали. Спасибо опытным специалистам и современным технологиям. Лично мы- РЕКОМЕНДУЕМ!

Благодарим за выбор нашего центра! Приглашаем также сделать 4Д УЗИ - трехмерное изображение, записанное в движении плода, в режиме реального времени. Отличное начало истории для крохи!

С наступающим Новым годом!

Делали сегодня 3д УЗИ -остались очень довольны!Приятный отзывчивый персонал,профессиональный специалист УЗИ-прекрасно и доходчиво все показывал и рассказывал!! понравилось-всем рекомендую!!!👍👍👍

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Здоровья вам и вашим близким!