Оптимус

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Все виды УЗИ, 3D/4D УЗИ при беременности, анализы, гинекология, гомеопатия, косметология, неврология, кардиология, эндокринология, урология, трихология, дерматовенерология, физиотерапия, массаж и др.

Реклама: Имеются противопоказания.Требуется консультация специалиста. ООО "Оздоровительно-профилактический центр «Оптимус»" ИНН2463083093 КПП246301001 ОГРН1062463061715 Учредитель ООО «Оптимус»:Кирьянов М.В.

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего медицинского центра! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Действительно, мы специализируемся на ультразвуковой диагностике и у нас можно сделать УЗИ большинства органов и систем. Мы учтем ваше замечание про экран, спасибо, что обратили на это наше внимание.

Здоровья Вам и вашей малышке!

Были на приеме у Светланы Юрьевны Бархатовой определяли пол ребенка. Все очень понравилось, доктор очень грамотный, обходительный. Сделала 3D фотографии малыша, дала много полезных рекомендаций. Когда родился ребенок мы сделали коллаж из этих фотографий. Также понравились очень вежливые администраторы.

Добрый день! Спасибо Вам за отличную оценку нашего специалиста и за то, что нашли время написать отзыв!

Будем рады, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ждем Вас в филиалах медицинского центра ОПТИМУС!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Администрация.