Оптимус

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Все виды УЗИ, 3D/4D УЗИ при беременности, анализы, гинекология, гомеопатия, косметология, неврология, кардиология, эндокринология, урология, трихология, дерматовенерология, физиотерапия, массаж и др.

Реклама: Имеются противопоказания.Требуется консультация специалиста. ООО "Оздоровительно-профилактический центр «Оптимус»" ИНН2463083093 КПП246301001 ОГРН1062463061715 Учредитель ООО «Оптимус»:Кирьянов М.В.

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего медицинского центра! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Действительно, мы специализируемся на ультразвуковой диагностике и у нас можно сделать УЗИ большинства органов и систем. Мы учтем ваше замечание про экран, спасибо, что обратили на это наше внимание.

Здоровья Вам и вашей малышке!

Отличный мед.центр! Супер вежливая и внимательная администратор! Да, очереди там приличные, и попасть четко в свое время по записи не получилось, пришлось подождать около получаса, но оно того стоило! Компетентный узист, показала нам нашу девочку и все подробно рассказала, что как и где! И все на мега большом экране!) Спасибо вам!

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Мы будем рады видеть Вас снова! У нас широкий выбор медицинских процедур и услуг, так например, для беременных разработаны специальные косметические уходовые программы. Приглашаем!

Только положительные эмоции:)Попала на УЗИ по беременности к доктору Стахееву А.С. Очень хотелось посмотреть в 3D на свою малышку...:) Он все подробно рассказал,показал,записал диск,все очень вежливо и дружелюбно:) спасибо таким специалистам,что радуются как за себя и этим самым создают настроение!!! Буду всем советовать!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей работе. Это окрыляет и вдохновляет! Приглашаем на 4D УЗИ (видео) малышки!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали именно медицинский центр Optimus для знакомства с малышом! Приходите к нам снова, помимо 3Д и 4Д УЗИ, для будущих мамочек в нашем центре разработаны специальные уходовые процедуры по лицу, которые помогают заботиться о красоте в это прекрасное время!