Оптимус

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Все виды УЗИ, 3D/4D УЗИ при беременности, лазерная косметология и гинекология, анализы, неврология, кардиология, эндокринология, урология, дерматовенерология, физиотерапия, массаж и др.

Реклама: Имеются противопоказания.Требуется консультация специалиста. ООО "Оздоровительно-профилактический центр «Оптимус»" ИНН2463083093 КПП246301001 ОГРН1062463061715 Учредитель ООО «Оптимус»:Кирьянов М.В.

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего медицинского центра! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Действительно, мы специализируемся на ультразвуковой диагностике и у нас можно сделать УЗИ большинства органов и систем. Мы учтем ваше замечание про экран, спасибо, что обратили на это наше внимание.

Здоровья Вам и вашей малышке!

Была на приеме у Гаращенко Людмилы Евгеньевны в марте этого года. Всё четко, спокойно, рассудительно. Клиника и администратов на отлично!

Доброго дня, Tatyana! Спасибо большое за отзыв. Действительно, очень важно, чтобы пациенты получали результат и удовольствие от посещения врача. Мы рады, что смогли разрешить проблему, и что Вы довольны своим визитом. Будем рады видеть Вас снова в медицинском центре Оптимус, мы оказываем широкий спектр услуг.

Первый раз пишу отзыв. Спасибо милому доктору за внимательное , чуткое отношение к моему ребенку! Очень внимательно все посмотрела, на вопросы все ответила, малыш прекрасно слушался, что бывает редко! Очень приятно иметь дело с такими врачами!!

Впервые побывала на массаже и как же замечательно, что попала именно к Евгению. Мастер своего дела! Разные виды массажа, на ваш "вкус". Всем рекомендую и сама приду еще не раз!