Оптимус

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уже второй раз делала УЗИ, претензий нет. По телефону всегда грамотно консультируют и записывают на удобное время.

Конечно мало места для ожидания, но это вполне можно потерпеть...

Врачи на УЗИ были разные, отвечали на все интересующие вопросы.

Спасибо!☺️

Решил заняться своим здоровьем, а сюда советовал обратиться знакомый. Провели полную диагностику и я ничего выявлено не было. Сам персонал уважительный

Здравствуйте, Николай! Мы благодарим Вас за отзыв, а также за то, что Вы доверились нашим специалистам. Всегда Вам рады!

Любимая жена написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу поблагодарить работников медицинского центра Оптимус. Делала УЗИ брюшной полости по ОМС. Очень понравилось, вежливые администраторы и опытные врачи. Всё сделали быстро и грамотно!) Благодарю, всем рекомендую и обязательно ещё приду!)

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением медицинского центра "ОПТИМУС". Приглашаем Вас также посетить наших специалистов: эндокринолога, косметолога, физиотерапевта, гинеколога, невролога и других. Также у нас можно сдать анализы и пройти УЗИ различных органов.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации и провести служебную проверку, просим Вас указать полные ФИО.