Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Здравствуйте!

Спасибо Вам за крепкую дружбу и доверие ❤️ Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Будем стараться и дальше :)

Пожалуйста, уточните ваш номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва ❤

С уважением, Команда Суши-Рыба.

businka-we_are_the_best написала 8 отзывов об этом месте
  • Заказ делали на семейный праздник. Очень понравились роллы всем, особенно сэндвич с креветками. Прям любовь. Доставили вовремя.

добрый флампер написала 4 отзыва об этом месте
  • У вас самые вкуснейшие из всех компаний роллы и сендвичи! Только у вас и заказываем и всём своим того же рекомендуем! Всегда слышим от друзей и родных благодарность за рекомендацию о вас!!!! Благода Вас! Вы лучшие!!!!

businka-we_are_the_best написала 8 отзывов об этом месте
  • Добрый вечер! Благодарим за чудесный отзыв, нам очень приятно :)

Ждем Вас снова!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

businka-we_are_the_best написала 8 отзывов об этом месте
  • От моей подруги огромная благодарность за вкуснейшие роллы! И подарок! Вы как всегда на высоте! Самые вежливые, быстрые и вкусные! Всегда оставайтесь такими же крутыми и радуйте своих клиентов! Побольше открывайте филиалов таких же как этот! Вы лучшие! Благодарим Вас за ваши золотые ручки!!!!!