Спартак

Спортивный комплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хожу сюда в зал и в бассейн, все прекрасно, за исключением обстановки советских времен, и дорогих абонементов. Но так как рядом с домом, то удобно.

Добрый день! Приносим извинение за неудобства. Гардероб у нас небольшой, отдельных полок для обуви нет, к -сожалению. Поэтому просим клиентов обувь убирать в прочные пакеты, вешаем вместе с одеждой. Но, по желанию клиента можно и по другому, особенно, при небольшой загрузке гардероба. Всегда рады Вас видеть!

У вас сайт прекратил функционировать. Сладите за этим, пожалуйста! Хотела посмотреть расписание, и не могу это сделать. Группа вконтакте не рабочая (последняя запись от февраля). Позвонила, попросила скинуть расписание, согласились только в группе в вк выложить. Жду... Не надо так с клиентами...

Добрый день, мы восстановили работу группы в "Вконтакте", теперь там есть возможность ознакомиться с актуальным расписанием и прайсами на услуги комплекса.

Благодарим за отзыв!

Спасибо за отзыв, примем к сведению ваши замечания. Относительно инструктора вы можете выбирать, аквааэробику ведут ещё два других тренера.

Мы учтем ваши пожелания, на данный момент работаем над наполняемостью групповых программ в расписании, в ближайшее время появятся новые направления. Обновляется работа группы "Вконтакте".

Благодарим за отзыв!