СмайлДент, ООО

Центр имплантации и стоматологии
  • Открыто до 21:00

Хочу поблагодарить за лечение Боровика Алексея Николаевича. Лечили кисту и восстанавливали зуб. Все лечение прошло максимально аккуратно и совершенно не больно. Алексей Николаевич всё объяснял и отвечал на мои вопросы, проконсультировал по остальным зубам. Качеством лечения осталась очень довольна. Спасибо Вам за ваш профессионализм.

Благодарим вас за приятный отзыв :) Стараемся и дальше поддерживать одни из главных критериев, это комфорт пациента и качество работы! Спасибо, что были у нас :)

Записался на прием к Боровику Алексею Николаевичу, т.к. сильно заболел зуб. Очень боюсь стоматологов. Думал нужно удалять, но доктор сделал снимок и сказал можно сохранить, все показал, рассказал. Лечение оказалось абсолютно безболезненным. Цены более чем доступные. Рекомендую

Андрей, спасибо за отзыв! Да, сегодня стоматология стала практически безболезненной и позволяет убрать страхи пациентов перед врачом-стоматологом :) Стараемся работать на высшем уровне, чтобы и дальше радовать вас!

Спасибо за хороший отзыв :) Всегда стараемся сделать максимум для наших пациентов и будет рады видеть вас снова!

Здравствуйте, Алёна! ! Спасибо Вам, что нашли время для нового отзыва сразу после приема. Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом . Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашей клинике!

Добрый день, Анна! Нам очень приятно получить такой отзыв! Будем рады видеть Вас вновь !