СмайлДент

Центр имплантации и стоматологии
  • Закрыто до 09:00

Лечение с гарантией взрослым и детям!
Консультация Бесплатно!
Записаться 216-81-74

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачем!

• Отзывы от постоянных пациентов для нас самые значимые и дорогие! Рады, что можем оказывать помощь и повышать уровень жизни наших посетителей :) Всегда готовы помочь вам в любой ситуации. Спасибо за отзыв!

Спасибо за Ваш положительный комментарий к нашей работе, очень рады, что Вам понравилось. Гигиена очень важна для поддержания здоровья зубов, всегда стараемся донести об этом пациентам :) Будем рады видеть Вас снова на чистку!

Дарья, спасибо за развернутый отзыв :) Рады, что лечение было безболезненным и вам в целом все понравилось! Всегда стараемся делать упор на лечение, так как именно это результат нашей работы! По опозданию врача мы конечно разберемся и постараемся, чтобы такого больше не повторялось. Спасибо за вашу обратную связь :) Ждем вас на очередные приемы!

Благодарим за отзыв! Стараемся для наших пациентов, держать на высшем уровне качественное и доступное лечение!

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом :) Будем и дальше стараться!