СмайлДент, ООО

Центр имплантации и стоматологии
  • Открыто до 21:00

Консультация специалиста бесплатно! Все виды стоматологических услуг. Современные диагностика ОПТГ и 3D Томография. Имплантация системами Straumann Roxolid(Швейцария)- 32т.р., Osstem(Ю.Корея)-17т.р..

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Здравствуйте, Алёна! ! Спасибо Вам, что нашли время для нового отзыва сразу после приема. Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом . Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашей клинике!

Добрый день, Анна! Нам очень приятно получить такой отзыв! Будем рады видеть Вас вновь !

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Хотелось бы сказать огромное спасибо Боткину В. Была на консультации по поводу имплантации.Все четко и понятно объяснил что и для чего нужно. Определились с планом работы.И конечная стоимость оказалась ниже,чем в других клиниках.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас.

Будем рады видеть вас в числе наших пациентов!

Уважаемый Sergey! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!

С Уважением, клиника SmileDent.