СмайлДент

Центр имплантации и стоматологии
  • Открыто до 16:00

🎄 АКЦИЯ к Новому году!
Отбеливание Zoom 4 всего за 16 000 руб. (обычная цена 20 000)
Записаться +7 (391) 290-21-45

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

Реклама

Спасибо Ирина на приятный отзыв :) Мы стараемся лечить наших пациентов комплексно от диагностики до протезирования! Это помогает избежать неприятных последствий в будущем.

И да, мы за гигиену и профилактические чистки! Особенно приятно, когда к нам ходят семьями, сначала родители, потом дети, дедушки и бабушки :)

Благодарим за приятный отзыв! :) Всегда готовы радовать наших пациентов высоким уровнем обслуживания и сервиса! Спасибо, что выбрали нас :)

Спасибо за ваш отзыв! Всегда стараемся максимум для наших пациентов, Понимаем, что каждая мелочь может играть большую роль в лечении, настрое пациента и как следствие результату! Стараемся все сразу разъяснять и объяснять :)

Хочу поблагодарить за лечение Боровика Алексея Николаевича. Лечили кисту и восстанавливали зуб. Все лечение прошло максимально аккуратно и совершенно не больно. Алексей Николаевич всё объяснял и отвечал на мои вопросы, проконсультировал по остальным зубам. Качеством лечения осталась очень довольна. Спасибо Вам за ваш профессионализм.

Благодарим вас за приятный отзыв :) Стараемся и дальше поддерживать одни из главных критериев, это комфорт пациента и качество работы! Спасибо, что были у нас :)

Записался на прием к Боровику Алексею Николаевичу, т.к. сильно заболел зуб. Очень боюсь стоматологов. Думал нужно удалять, но доктор сделал снимок и сказал можно сохранить, все показал, рассказал. Лечение оказалось абсолютно безболезненным. Цены более чем доступные. Рекомендую

Андрей, спасибо за отзыв! Да, сегодня стоматология стала практически безболезненной и позволяет убрать страхи пациентов перед врачом-стоматологом :) Стараемся работать на высшем уровне, чтобы и дальше радовать вас!