Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день, А! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку! Мы рады, что Вам понравился наш доктор Кристина Александровна Ивлева, мы обязательно передадим ей слова благодарности.

Мы всегда работаем с обратной связью, поэтому просим указать Вас ФИО и последние 4 цифры номера телефона для уточнения некоторых моментов, для нас это оень важно!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации укажите пожалуйста свои ФИО и 4 последние цифры контактного номера телефона.

neznakomka написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее заведение. Быстро, по записи, врач всегда на связи. Лишнего не советуют, на деньги не разводят. Сам посещаю семейного уже третий год - и дочку сюда водим, быстро и без слез

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо, что доверяете нам! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ!

Уважаемая Nastena Begunova!

Благодарим за такой тёплый отзыв о работе наших сотрудников! Ваша обратная связь дарит нам силы помогать и дальше.

Наша управляющая Куль Ирина Владимировна всегда на связи и будет рада помочь при необходимости: тел. 8(913)830-05-40

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Делала на днях фгдс в этой клинике. Очень довольна осталась, так как отношение врача и медсестры, делает эту не сильно приятную процедуру, в миллион раз легче переносимой. Сильно помогли своей поддержкой, такие милые и добрые. Ну и после процедуры, врач все объяснила, рассказала. Благодарю! Даже фобия фгдс ушла, с детства поселившаяся.

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв, вы правы, что данная процедура является не очень приятной, но нам важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, поэтому наши врачи и медсестры стараются провести данную процедуру максимально безболезненно! Спасибо, что отметили работу врача и медсестры, желаем Вам крепкого здоровья!