Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делал диагностику подвески, жаловался на то что сильно пробивает стойки на ямах. Специалисты смогли разглядеть проблему с сайлентблоками, но то что разбиты чашки над амортизаторами просмотрели. 1000 рублей на ветер. Позже в простом "гаражном" сервисе смогли правильно (бесплатно) диагностировать и устранить проблему.

Добрый день, укажите день посещения, марка машины, желательно номер заказа наряда. Мы проведем внутреннее расследование. Приносим свои извинения, спасибо за обратную связь.

Обратилась в сервис на Авиаторов, нуждалась в срочном ремонте. Сотрудники оперативно приняли машину, сделали все качественно и ооооочень быстро. Буду рекомендавать Вас всем своим знакомым. Молодцы!!!!

Полина, спасибо за ваш отзыв.

Являюсь постоянным клиентом данного автотехцентра. Всегда приветливый персонал! Отдельная благодарность мастерам за быструю и качественную работу!👍🏻

Здравствуйте! Сервис очень неплохой: диваны, телевизор, интернет. Очень приветливый и профессиональный персонал (подсказали как и что лучше сделать). Неоднократно пользовалась мойкой — все тоже очень прилично : заказывала комплекс — даже подстаканники почистили. В общем сервис очень приличный — рекомендую!