Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Изредка жена сюда заезжает на осмотр ласточки, ребята грамотные, не надувают девочек, лишнего не берут.молодцы.4 ставлю потому что последний раз жена меняла свечи , хватило ровно на 7 дней.

Добрый день, подскажите пожалуйста, что произошло, через 7 дней?

Рустам, мы очень расстроены низкой оценкой, для того, чтобы нам исправить ситуацию нужны имена сотрудников, кто вам нахамил. Наши специалисты мониторят цены конкурентов и обычно разница составляет плюс минус 5% и не может быть столь существенной. Приезжайте к нам обязательно еще раз, специально вам мы подарим наши фирменные рамки на ваш авто.

Нравится , что все делают быстро и качественно. Удобно , что есть запись, но вот когда приезжаешь по времени, оказывается , что надо еще чего то ждать, чтобы отдать машину. Почему то они свое время ценят, а мое нет. Но в целом приятное впечатление.

Спасибо за ваш отзыв, просим прощения, за увеличенное время ожидания. Мы стараемся обслуживать наших клиентов максимально быстро.

Записалась на замену тормозной жидкости и чистку дросселя на 13.00, приехала в 12.20, на стойке никого! Жду 15 мин, спрашиваю у меня машину примут? У вас запись на час, вот и ждите до часа. Агонь. Экономите на администраторах? Нас таких кто раньше приехал уже трое.