ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату Вашего последнего визита и марку авто и его гос номер. Обязательно разберёмся с ситуацией - возможно имело место какое-либо недоразумение. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Масло значительно дороже по сравнению с конкурентами. Если на одной машине уже меняют масло, и ты заезжаешь вторым, то из салона не выбраться, соседняя машина стоит вплотную. К самому сервису претензий нет, сделали всё быстро и адекватно.

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, места в ремонтной зоне действительно мало. Это наша первая станция - ей уже больше 16 лет и в тот момент такая планировка была ещё актуальна. На сегодняшний день мы рады предложить Вам обслуживание в наших новых СТО по адресам: Свердловская 2, Северное шоссе 16 и 2-я Брянская 16. Ждём Вас снова.

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь в разбирательстве с данным инцидентом. Могли бы Вы сообщить дату обращения на ТО и марку, модэль и гос. номер авто? Спасибо.

Спасибо Вам большое за добрые слова! Всегда рады стараться быть полезными и помогать всем, чем умеем.