ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 24а
  • Крылова 100 м

Женщина, ремонтирующая стекла в этом сервисе — мастер от бога ☺ много раз к ней обращался и всегда оставался очень доволен результатом. А вот про ребят в самом сервисе ничего хорошего сказать не могу. Меняли воздушный фильтр, просыпали всю пыль в салон, сказали что пылесос не работает и почистить не смогут, скидку за этот косяк тоже отказались делать.

Цены Мановские фильтры очень завышены, для сравнения, салонный на мою машину них стоил 800 с хвостиком, хотя через интернет заказал за 450 (сайт называть не буду, все автомобилисты его и так прекрасно знают).

Вывод таков, что за мастера по стеклам твердая пятерка, а за сам сервис трояк с с огромным минусом.

• Здравствуйте! Спасибо вам большое за замечание. Подскажите пожалуйста Марку и модель вашего авто или номер фильтра для выяснения ситуации со стоимостью фильтра. Что касается некорректного выполнения работы - приносим свои извинения и просим уточнить гос номер Вашего авто и, по возможности, дату обслуживания. На наших станциях установлено видео наблюдение и аудиофиксация - мы сможем оперативно разобраться в ситуации и решить вопрос с виновником. Большое спасибо.

• Добрый день! Спасибо за внимательность к клиенту! Фильтр был салонный для vw polo или jetta. Про дату замены сказать не смогу т.к. это было давненько

• Спасибо, что отзывались. Ещё раз проверим ценообразование по данным фильтрам. С конца 2014 г. очень сильно "скачут" закупочные цены по европейским фильтрам. Вероятно Вы приобрели фильтр из партии с максимальной закупочной ценой. В течении 2015 г. цены MANN фильтров несколько раз снижались. Разъяснительную работу с персоналом провели. Спасибо.