ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 24а
  • Крылова 100 м

Была в этом сервисе несколько раз, и каждый раз администратор отвечал на вопросы по стоимости услуг и запчастей с таким видом, закатив глаза и мыслью на лбу "едь отсюда тупая блондинка" что действительно хотелось развернуться и поехать в другой более доброжелательный сервис :) Очень уж суровый администратор. Я аж боялась ещё что-то спросить ей богу.
Масло для двигателя купила, замену масла в движке и в коробке сделали, в этом нареканий пока нет.
И тут началось интересное. Парень менявший масло сказал что мне надо бы поменять еще тормозную жидкость, я её и правда давно не меняла, согласилась что надо, он меня позвал к машине. Поднес приборчик к открытой воронке с тормозной жидкостью и сказал "видите лампочка горит - надо менять". Тут я опять почувствовала себя блондинкой! :)) Вау! Горит лампочка! Волшебство прям! А можно еще показать, да? круто же, ух ты! :))
Я довольная после демонстрации лампочки потопала к администратору с вопросом стоимости тормзной жидкости и её замены на что получила опять глазки на закат и ответ по стоимости. Ок, приняла к сведению, но раз тут меня приняли за блондинку, решила сходу не вестись на волшебство горящей лампочки и поспрашивать по другим сервисам.
В итоге в другом сервисе тормозная жидкость и её замена мне обошлась на 50 % дешевле. Вот так вот тут не любят девушек за рулем :))

• Здравствуйте! Спасибо Вам за конструктивное замечание. Огромная просьба - Вы можете сообщить марку и модель вашего авто, а так же его гос. номер и дату обращения в наше СТО для выяснения деталей ситуации и принятия мер? Для нас очень важен каждый наш клиент, но к сожалению человеческий фактор иногда портит впечатление. Для вашего удобства сообщаем об открытии наших СТО на Свердловской 2а и Сев. Шоссе 16.

• Авто Honda Fit Т202ЕМ, была у вас 7 сентября 2015г

• Спасибо, что ответили на нашу просьбу. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с персоналом, работавшим в тот день. Надеюсь в будущем, посещение наших СТО будет оставлять у Вас только положительные впечатления.

• "Глазки на закат" :DD я прям представила))

• Мне кажется девушка преувеличила или была сама не в настроение . А на счет лампочки , поверьте есть девушки которым работникам автосервиса действительно все приходиться объяснять чуть ли не на пальцах . Не надо так остро реагировать . А на счет цен нормальный у них ценник , средний по городу . А если вам налили что то дешевле аж на 50% , то наверно стоит задуматься , что и какой марки залили в ваш авто !!!