Novolaser

Клиника эпиляции
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный салон! Приятная девушка администратор сделала чай, а врач Лариса профессионал своего дела 👍 Процедура прошла быстро и безболезненно. В конце дали подробные рекомендации и дали скидку на следующее посещение. Очень рекомендую, все на высшем уровне

Здравствуйте, Elya! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно! С уважением, NovoLaser.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Приносим свои извинения за лишнее беспокойство. Пожалуйста, напишите нам Ваши данные в любом мессенджере Службы Заботы: 7 991 828 86 42, отдел контроля качества все проверит и постарается Вам помочь. С уважением, NovoLaser.

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о нашем враче Ларисе. Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию с родинкой. Пожалуйста, напишите нам в любом мессенджере Службы Заботы: 7 991 828 86 42, мы постараемся Вам помочь. С уважением, NovoLaser.

Katenok написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Обязательно передадим Вашу благодарность врачу Ларисе. С уважением, NovoLaser.

Огромная благодарность Ларисе за профессионализм в работе, дружелюбие и внимательность. С нетерпением жду четвертой процедуры!