No Name Beauty Studio

Анастасия, доброго времени суток! Благодарим вас, за приятный отзыв о нашей студии и работе наших сотрудников! Мы стремимся к лучшему сервису обслуживания и оказания качественных услуг! Ваш отзыв, подтверждает результаты нашей работы! Спасибо! Будем рады встретить вас вновь в нашей студии красоты!

Хочу поделиться с вами уютным,комфортным местом с особой атмосферой ✨ была у них на бровях , ногтях и депиляции и точно знаю , что приду ещё 🧚🏼девчонки молодцы , качественные работы и чувствуются профессионализм ! Внимательны ко всему ! Спасибо Вам за красоту и ооочень вкусный кофе 🐾

Добрый день! Спасибо вам большое, за ваш отзыв о нашей студии и работе наших мастеров! Будем рады вновь встретить вас в нашей студи и угостить вас чашечкой вкусного кофе во время процедур!)

Loanna, доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв, мы обязательно предпримем меры на улучшение и качество работ в студии!

Спасибо за мои прекрасные ручки😉❤ Студия классная 😉🤟

Пока хожу на маникюр к мастеру Анне, планирую на бровки. Надеюсь скоро у вас появится процедура ламинирование ресничек😊

Tata, доброго времени суток! Благодарим вас, за приятный отзыв о работе нашей студии красоты! Мы будем стремиться к расширению сервиса услуг! Будем рады встретить вас вновь в нашей студии!)

Нелли, доброго времени суток! Благодарим вас, за очень приятный и теплый отзыв о нашей студии! Будем рады встретить вас вновь в нашей студии!)