• Красноярск, Академика Курчатова, 1а — цокольный этаж
  • Курчатова 360 м

Я в восторге!

Начну с самого начала. Встретила меня доброжелательная администратор, к сожалению не знаю имя. От неё сразу повеяло тёплом и уютом.

Проводила на место процедуры, сразу же предложила чай/кофе. Это очень мило и круто!

Сама мастер Анна просто шикарная!

Делали коррекцию наращивания, услышала мои желания и воплотила их!

Процедура...

Я в восторге!

Сама мастер Анна просто шикарная!

Делали коррекцию наращивания, услышала мои желания и воплотила их!

Процедура прошла быстро , качественно и легко😻

После, администратор спросила как все прошло, тоже плюсик!! Рассказала про бонусную систему)

Я просто влюбилась в эти ногти ❤️

Спасибо вам за сервис, я теперь только к вам, надеюсь так будет всегда!❤️❤️

Побольше вам довольных клиентов🔥

• Анастасия, доброго времени суток! Благодарим вас, за приятный отзыв о нашей студии и работе наших сотрудников! Мы стремимся к лучшему сервису обслуживания и оказания качественных услуг! Ваш отзыв, подтверждает результаты нашей работы! Спасибо! Будем рады встретить вас вновь в нашей студии красоты!