Mod`s hair

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мой любимый стилист Елена Киселева. Мастер с большой буквы. Стрижка действительно сохраняет форму несколько месяцев и не требует укладки. Просто мою волосы, наношу спрей, расчесываюсь. Волосы сами высыхают и лежат идеально. Для меня это волшебство какое-то. Сейчас подросла дочь и у Елены теперь новый постоянный клиент появился.

Добрый день,Надежда! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова 💛Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/modshairkrasnoyarsk... и Instagram modshair_krasnoyarsk , мы реагируем на все комментарии практически моментально

Спасибо большое, что выбрали нас. Ждём вас вновь 🤝Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/modshairkrasnoyarsk... и Instagram modshair_krasnoyarsk , мы реагируем на все комментарии практически моментально.

Хороший салон. Удобная запись, мастера квалифицированные. Исправили тут ужас, который был у меня на голове после другого салона. Спасибо!) Осталась очень довольна и обязательно вернусь ещё.

Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас ❤Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/modshairkrasnoyarsk... и Instagram modshair_krasnoyarsk , мы реагируем на все комментарии практически моментально

Впервые пришла в этот салон. Мастер Кузьмина Ольга учла всё мои пожелания и сделала великолепную причёску. Очень понравился персонал и сам салон.

Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось. Ждем новых встреч. Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/modshairkrasnoyarsk... и Instagram modshair_krasnoyarsk , мы реагируем на все комментарии практически моментально.

Подстригались в салоне с дочерью. Нам понравился высокий уровень мастерства Ольги Кузьминой и Елены Киселевой доброжелательное отношение, профессиональные советы по стрижкам. Стрижки получились модные ,стильные. Рекомендуем всем обращаться к услугам салона Mods hair .БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу работу, за прекрасное настроение, за новый образ!

safina_leka написала 3 отзыва об этом месте