Mod`s hair

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подарили сертификат на обслуживание в этом салоне на 3т. Для этого салона сумму надо было с пяти начинать. Окраска и стрижка обойдутся не меньше. Обойтись решила стрижкой подстригли посредственно, далеко не на уровне заявленной рекламы, так и в пешей доступности можно было подстричься.

КГКУ "Емельяновский детский дом" выражает благодарность компании "Mod`s Hair" и лично директору Левченко Олесе Викторовне за помощь в организации и проведении выпускного вечера для наших воспитанников. Спасибо Вам большое за детские улыбки, за ваше доброе сердце. Мы очень рады, что у нас появился надежный друг!

День добрый,Юлия!Спасибо вам большое,за добрые и теплые слова!!!

• Сегодня будет отзыв про мои подстригательные эксперименты. Итак, последние три раза была у Юлии Марьясовой. Мне понравился этот мастер. Чуткая и позитивная. Ни разу лишнего не убрала. Все потихоньку, аккуратно и четко. Минус балл ставлю за убитость салона. Как-то ничего не меняется долгое время. Пора бы обновить интерьер.

Доброго Вам дня!Спасибо за отзыв и ваше мнение!Передадим вашу благодарность мастеру-стилисту Юлии.Мы постараемся учесть ваши пожелания.Ждем Вас в гости снова)))

Miss Alli написала 2 отзыва об этом месте

День добрый,Александра!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов.