Mod`s hair

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас за столь добрые и теплые слова:) Обязательно передадим Елене ваши слова.Будем рады видеть Вас снова:)

Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Наталия,здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что удалось оправдать возложенные ожидания и вы остались довольны работой мастера. С удовольствием поблагодарим Светлану от вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи.

Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Юлия,благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас, ждём в гости снова! :) Огромное спасибо, что благодаря вам о нас узнают ваши подруги!

Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Натальи! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям и сделала классную стрижку (Фанни),что после полугода она хорошо держит форму.Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.

Хочу особо отметить мастера вашего салона- Оксану Фролову!!! Часто приходишь к мастеру и не знаешь, что бы захотеть))) Оксана всегда посоветует и предложит , что подойдёт по типу лица и волос. Я от неё всегда ухожу довольная, помолодевшая и в хорошем настроении. Спасибо ей большое 💥💥💥Всегда советую друзьям посетить ваш салон!

Спасибо Вам за приятный отзыв! Обязательно передадим комплимент мастеру :) Рады, что Вам всё понравилось, ждём в гости снова!