Mod`s hair

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента. И мы сожалеем, что в данное посещение нашего салона мы не смогли в должной мере удовлетворить ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь.

Поздравляем Вас, со столь прекрасным событием в вашей жизни!!! Хотим от лица всего салона поблагодарить Вас за столь подробный отзыв, за ваши эмоции:) В такие моменты мы ясно понимаем для чего работаем - чтобы видеть восхищение в глазах от собственного отражение:) Будьте всегда прекрасны, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне:)

Очень приветливый персонал, уютный салон, достойная атмосфера.

Мастер Светлана Бырдина - талантлива, рука лёгкая. Мне очень понравилась стрижка Клэр по её рекомендации.

Успехов и творческих прорывов!

Катя, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Отдельное спасибо, что отметили работу нашего мастера.

Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашими стрижками и нашим сервисом:) Отдельное спасибо за фото!

Катя написала 2 отзыва об этом месте

День добрый , Виктория ! Спасибо Вам за такой положительный и подробный отзыв, ведь очень важно для женщины найти своего косметолога. Рады что Вам удалось это. Ждем Вас вновь) ) )