Mod`s hair

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ольга Михайловна, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Обязательно передадим Ваш комплимент нашему косметологу Натальи Петровне! И будем рады видеть Вас снова :)

Мы всегда рады оправдать Ваши ожидания! Спасибо Вам за оценку. Будем ждать Вас в гости снова :)Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Была в этом салоне много раз. Очень нравится мастер Елена Киселева - профессионал своего дела! Стрижка, предложенная ей, идеальна для моих кудрявых волос! Не нужно объяснять, чего я хочу, можно смело довериться рукам мастера, расслабиться и получить удовольствие от преображения!

Нам очень приятно, когда Вы остаётесь с нами так надолго! Обязательно передадим комплименты Елене! Ждём Вас снова :)) Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Была у мастера Юлии. Под руководством технолога мне сделали стрижку из новой коллекции Clarisse. Юлия была очень доброжелательна, внимательна и аккуратна. Результат превзошел все мои ожидания. Такого идеального каре у меня никогда не было. Волосы гладкие, красиво уложены. Поразил совершенно ровный край стрижки.

Добрый день, Ольга.

Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Очень рады будем видеть вас снова! Огромное спасибо за предоставленные фото:)

Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk

Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! Еще больше работ смотрите на нашем аккаунте в Instagram modshair_krasnoyarsk