Mod`s hair

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, 8 августа приходила сделать Биозавивку, администратор и мастер сориентировали " на берегу", что она не будет стоить дороже 6000 т.р. на не густые волосы средней длины. При расчете, администратор офиса в центре города, накинула с " лёгкой руки" ещё тысячу и озвучила: 7000 т.р, - считаю это наглостью и хочу довести до руководства!

Посещала данный салон впервые. На стрижку записалась к Чаровой Ольге.

Осталась в полном восторге! Мастер услышал мои пожелания и результат был просто великолепен! Довольна на все 100%!

Теперь только сюда. Спасибо большое!

Выражаю благодарность администраторам салона и лично мастеру Захаровой Наталье за ее доброжелательность, внимание и мастерство. После "ее рук" мы выглядим превосходно, выходим с красивыми прическами и прекрасным настроением. Спасибо ей огромное!

13limurka написала 3 отзыва об этом месте

Побывала сегодня в волшебных ручках Захаровой Натальи. Приходила на окрашивание. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Цвет получился просто чудесный. Спасибо Наталье за внимательное отношение, хорошую работу, заботу.

Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Обращайтесь.Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/modshairkrasnoyarsk... и Instagram modshair_krasnoyarsk , мы реагируем на все комментарии практически моментально.