Мир котлов

• Закрыто

Доволен ассортиментом выбора котлов и ценовым диапазоном, расположение офиса удобное с парковочными местами.

Что касается выдачи котла, то состоялась на 9-ые сутки как и было ориентировано изначально. Остались положительные впечатления от сотрудничества!!

Отмечу хороший сервис обслуживания - вежливый менеджер, главное что разбирается в своем деле и проконсультировал абсолютно по всем вопросам. Что касается оформления и доставки разница у меня была в 4 дня. Минусов не увидели, делайте выводы))

Петя, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Мир котлов"

Была оформлена покупка и через 7 рабочих дней нам был доставлен автоматический котел. У меня претензий к персоналу нет, все объяснили, все показали. Договор прозрачный и без скрытых условий. Спасибо за доступность как инфы, так и товара, однозначно советую

Лика Галь, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Мир котлов"