Максима

Регулярно обращаюсь в эту фирму, всегда отзывчивые менеджеры, дают грамотные советы, никогда не разводят на деньги. Рекомендую всем обращаться в компанию. Машины тойота Ленд Крузер и ниссан Кашкай. Проблем с техобслуживанием не было ни разу, более 10 лет пользуюсь услугами этой фирмы.

Решила обратиться в данную фирму для тонировки своего авто. На сайте красным (и немного синим) по белому перечислены русские автомобили. По телефону же администратор категорично заявил, что с русскими авто дел не имеют. Это как понимать? "Спасибо" за клиентоориентированность, будем приносить доход другим автосервисам.

Вовсе нет, просто услуги тонировки в данный момент не оказываем.

Несколько раз чинила свою машину по мелочам. Все хорошо, ценник не выше, чем везде. Но есть одно но, не смогли продиагностировать нормально подвеску, указали проблемы, были там же исправлены и запчасти быстро нашли, но стук остался. Оказалась рулевая рейка, за второй смотр подвески уже деньги не брали, хоть на это спасибо.

Здравствуйте Валентина Григорьевна, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова :)

Хороший сервис, качественная работа по разумной цене ,все делают без проволочек и накручивания лишнего. Рекомендую

Здравствуйте Никита Васильев, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова :)

Записался без проблем. Сделали все без задержек. Автосервис проверенный, обращаюсь не первый раз. Просто по-человечески рекомендую, нормальные ребята работают.

Здравствуйте Константин Пиценко, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова :)