Люксар

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Залечили 2 зуба и провели ультрозвуковую чистку. Всё абсолютно безболезненно и даже дали гарантию. Стоматология очень понравилась, красиво и душевно. Плюс столько внимания уделяют. Обязательно вернусь. Расположили к себе)

Хорошие специалисты, новейшие технологии, отличное современное оборудование - всё это я увидела здесь. Приятно лечиться в этой клинике с хорошим уровнем, где к пациенту относятся с должным уважением и заботой.

Был в этой стомотологии первый раз, ставил пломбу. От посещения остались тольо положительные эмоции. Пломбу постаивли идеально, больно не было, оборудование чистое, персонал вежливый. Доктор попаля с золотыми руками, который за считанные минуты сделал свою работу, пожелал успехов и отпустил домой. Спасибо за такую работу!

Если честно, я под впечатлением от этой стоматологии. Привела сына - 15 лет. У него зуб практически раскрошился. Был сложный случай после аварии. Удалять не стали. Почистили каналы, лечили в два этапа. Но главное результат - зуб сохранили и восстановили. Теперь даже не видно что там пломба стоит. Я теперь тоже сюда буду приезжать наверно.

Лечила пародонтит в стоматологии Люксар. Хочу отметить профессионализм врача Алексея Сергеевича и чуткое отношение всего персонала клиники. Продолжайте в том же духе!