Люксар

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Мне нравится в этой клинике то, что врачи всегда стараются сохранить зубы живыми. Не жалеют своего времени на пациента и объясняют как сделать лучше. Я лечусь только здесь, слава богу. Последний раз была на отбеливании. Результат потрясающий.

Залечили 2 зуба и провели ультрозвуковую чистку. Всё абсолютно безболезненно и даже дали гарантию. Стоматология очень понравилась, красиво и душевно. Плюс столько внимания уделяют. Обязательно вернусь. Расположили к себе)

Хорошие специалисты, новейшие технологии, отличное современное оборудование - всё это я увидела здесь. Приятно лечиться в этой клинике с хорошим уровнем, где к пациенту относятся с должным уважением и заботой.

Был в этой стомотологии первый раз, ставил пломбу. От посещения остались тольо положительные эмоции. Пломбу постаивли идеально, больно не было, оборудование чистое, персонал вежливый. Доктор попаля с золотыми руками, который за считанные минуты сделал свою работу, пожелал успехов и отпустил домой. Спасибо за такую работу!