ЛЭТБЕРРИ

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Мгновенная обработка заказа, оперативная печать, обратная связь, качество на высоком уровне👍 я говорю огромное спасибо за отзывчивость и понимание👏 процветания и новых заказов💗

С уважением, Татьяна!

Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас снова)

Неоднократно заказывали листовки, визитки, а также пакеты, фляжки с надписями, футболки, кружки! Все качественно и в срок. Так что все хорошо. . Со стоянкой только побегать приходится возле Кванта ))При необходимости даже договаривались на доставку.

По рекомендации знакомых регулярно обращаемся в Лэтберри на Красной Армии, и всегда все было замечательно) во-первых - сотрудники всегда приятные и отзывчивые, во-вторых - делают очень быстро. Иногда нам требуется очень оперативная печать, и именно в этой компании нам помогают в максимально короткие сроки) процветания вам!

Самая лучшая компания по производству рекламы ! Лучше в городе не найти ! Всегда обращаемся только к ним! Все что хочешь вам сделают , быстро и качественно. Обратились к ним за производством Вывески, сделали оперативно и очень красиво.