А К П-Ракурс

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

Делаем рекламу от визитки до вывески с 2007г. Продвижение, разработка рекламных кампаний, фирменного стиля, графический и 3d-дизайн, собственное производство вывесок, сувенирной продукции, полиграфии.

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания, четко организована работа. Заказ сдали даже раньше обещанного срока! Качество продукции хорошее. Обязательно будем продолжать сотрудничать с Вами))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв с фото. Нам очень приятно, что уже не первый год Вы выбираете нашу компанию для реализации рекламных потребностей. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

cheelse написала 2 отзыва об этом месте

Хотим поблагодарить компанию "Ракурс" за прекрасный баннер для нашей свадьбы! Всё было сделано качественно и самое главное очень быстро. Спасибо Вам огромное! Теперь за подобным только к Вам!

Добрый день, Юлия! Благодарим за то, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы нас рекомендуете. Желаем Вам всего самого наилучшего. Удачной Вам свадьбы!

Очень давно работаю с данной компанией. Все качественно, вопросы решают быстро. Доставка. Рекомендую знакомым!

Добрый день, Ольга. Благодарим за то, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы нас рекомендуете. Желаем Вам всего самого наилучшего и процветания Вашему делу!

Для сто заказывала вывеску, обсуждали с дизайнером процесс работ, сроки, макеты. Все очень устроило. выглядит отлично, по сумме вышло меньше чем ожидал!

Добрый день, Василий. Благодарим Вас за высокую оценку. Здорово, что Вам всё у нас понравилось. Будем рады новым заказам. Желаем всего самого наилучшего!

Товарищи работают оперативно и качественно.

Заказывали баннер и всякую мелочевку, сделали в первый же рабочий день, менеджер была на связи всё время.

Добрый день, уважаемая, Valeria. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось с нами работать. Желаем Вам всего самого наилучшего!