А К П-Ракурс

Рекламно-производственная компания
  • Открыто до 18:00

Печать логотипа на любых носителях. 17 технологий печати. Изготовим от визитки до вывески. СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ! 12 лет на рынке рекламных услуг.

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания, четко организована работа. Заказ сдали даже раньше обещанного срока! Качество продукции хорошее. Обязательно будем продолжать сотрудничать с Вами))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв с фото. Нам очень приятно, что уже не первый год Вы выбираете нашу компанию для реализации рекламных потребностей. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

cheelse написала 2 отзыва об этом месте

ООО "Диал" в лице Генерального директора Александрова Дмитрия Евгеньевича хочет поблагодарить рекламное агенство РАКУРС за оперативную обработку заявок, быстрое изготовление и доставки изготовленной продукции.

Можем смело рекомендовать АКП-Ракурс как добросовестного, отзывчивого и ответственного производителя рекламной продукции.

Отличная компания! Внимательные и доброжелательные менеджеры. Обращался от компании и как физическое лицо. Заказы выполняют качественно и в срок. Проявляют заинтересованность в общении, предлагают разные варианты решения вопроса. Рекомендую всем!

Обращаюсь в компанию уже не первый раз. Все делают качественно и быстро. И доставка бесплатная. Одним словом всё просто СУПЕР! Обращаться буду только в эту компанию и советовать друзьям и близким. Молодцы ребята так держать.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)