А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

С компанией "А К П-Ракурс" работаем не первый год, выполненным заказом всегда довольны, заказы выполнены всегда в срок и качественно. Дизайнер компании учитывает все пожелания и предпочтения заказчика. Работать с Вашей замечательной компанией одно удовольствие, СПАСИБО. Будем обращаться снова.

Работать с данной компанией удобно! Заказы принимают по телефону менеджеры , приятные в общении и понятливые. Делают все быстро и именно ТО что тебе надо. Отдельно хочу отметить работу дизайнера - сделала то что мы хотели и за короткий период.В целом рекомендую работу с данной компанией!

Заказывал визитные карточки у данной компании, все сделали очень быстро, соотношение цены и качества просто отличное )

Персонал работает оперативно, перезвонили в тот же день заказа, все подробно и грамотно объяснили )

Вообщем всем остался доволен, обязательно обращусь еще)

Всем рекомендую)

Спасибо большое за оформление нашего заказ! Ваши дизайнеры сделали просто супер! Уголок потребителя - как будто здесь и был)))! Все качественно, быстро и со вкусом! До нового сотрудничества! Всего вам доброго! Процветания вашей Компании! Надежных клиентов! Массы заказов!

Здравствуйте, Юлия! Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать в том же духе! Спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!

п.с. Порекомендуйте нас Вашим друзьям и партнерам :)