А К П-Ракурс, ООО

• Закрыто

Визитки за 1 ЧАС!!!!

Реклама

• Оценки

Всё отлично! Компания отличная, заказывали здесь: ручки и СD-диски! Все выполнено качественно, точно в срок и даже раньше! Очень оперативно! Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Анну, за ее профессионализм, четкую и слаженную работу! В дальнейшем сотрудничать будем с вами. Всем вас рекомендуем!

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв с фото. Нам безумно приятно читать подобные сообщения :) Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и остались довольны. Обещаем всегда соответствовать Вашим требованиям, поэтому приходите еще и рекомендуйте нас другим ;)

Я ногтевую студию открываю, я мне посоветовали «ракурс» я у них сертификаты дипломы буквы на вывеску заказывала с макетом, все красиво качественно) я рада) и по деньгам доступно) в пример вывеска)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и фототчет. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию для реализации Ваших рекламных проектов. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

Заказывали объемные буквы, изготовлено быстро и качественно, точно в срок, все понравилось ! Всем рекомендую !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию для реализации Ваших рекламных проектов. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

Всё понравилось, изготавливали буквы с названием компании, достаточно быстро и оперативно. Если понадобится, то обращусь ещё Спасибо Юле.