А К П-Ракурс, ООО

• Закрыто до 09:00

Визитки за 1 ЧАС!!!!

Реклама

• Оценки

Обратился в компанию Ракурс для изготовления наклеек в свой магазин. Сделали быстро и качественно. Наклейки классные всем доволен :-)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию для реализации Ваших рекламных проектов. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

Заказывали блокноты и ручки с гравировкой. Был жесткий дедлайн! Ребята сработали очень оперативно, что не может не радовать! Все исполнено так как мы хотели. Огромный плюс это бесплатная доставка. Менеджеру Анне отдельное спасибо, все вопросы решались четко и быстро. Спасибо огромное, теперь только к Вам!

Очень довольна выбором этой компании!!! И всем рекомендую! Сделали мои визиточки быстро очень и недорого! Несмотря на сложности с моей стороны с макетом, менеджер Юлия помогла воплотить желаемое!!! Спасибо огромное! Теперь только к Вам)))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв с фото и теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв с фото и теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы обещаем, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще и, конечно же, рекомендуйте другим ;)