А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывал визитные карточки у данной компании, все сделали очень быстро, соотношение цены и качества просто отличное )

Персонал работает оперативно, перезвонили в тот же день заказа, все подробно и грамотно объяснили )

Вообщем всем остался доволен, обязательно обращусь еще)

Всем рекомендую)

Спасибо большое за оформление нашего заказ! Ваши дизайнеры сделали просто супер! Уголок потребителя - как будто здесь и был)))! Все качественно, быстро и со вкусом! До нового сотрудничества! Всего вам доброго! Процветания вашей Компании! Надежных клиентов! Массы заказов!

Здравствуйте, Юлия! Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать в том же духе! Спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!

п.с. Порекомендуйте нас Вашим друзьям и партнерам :)

Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились рекомендации ваших партнеров. Мы всегда работаем на результат и будем рады видеть Вас снова! :)

п.с. Теперь и Вы можете нас рекомендовать! :)

Здравствуйте, неделю назад обратился в АКП-Ракурс, требовалось сделать календарики. Со мной работала менеджер Анна, все было сделано очень оперативно, качественно и недорого. Разработали макет, напечатали, доставили (доставка бесплатно). Обратился в пятницу, а уже в среду, перевезли календарики. Спасибо, за хорошую работу.

Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас, ждем Вас снова!

п.с. Порекомендуйте нас Вашим друзьям и партнерам :)

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и доверили такое важное дело как подготовка к выставке в кратчайшие сроки! Ждем Вас снова ;)