А К П-Ракурс

• Закрыто до 09:00

Визитки за 1 ЧАС!!!!

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания, четко организована работа. Заказ сдали даже раньше обещанного срока! Качество продукции хорошее. Обязательно будем продолжать сотрудничать с Вами))

cheelse написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали гравировку на ежедневник. Сделали качественно, как и обещали, и в срок без каких-либо задержек! Ещё и бесплатно доставили по нужному адресу. Менеджеры очень приветливые и внимательные! Спасибо огромное за сотрудничество! Обязательно обратимся к вам ещё! Рекомендую!

Заказ был выполнен за короткое время, менеджеры спокойно и доброжелательно общались, консультировали по прайсу, виду сувенирной продукции, макетам и так далее. Качество выполненной работы порадовало. Думаю, что в дальнейшем мы обратимся опять :)

Я работаю с Александром уже более 7 лет. За это время мы успешно реализовываем наши проекты, создаем аудио и видео материалы. Нравится, что все выполняется немного лучше, чем ожидаешь и, что немаловажно, раньше оговоренного срока. Хочется сказать СПАСИБО за такой подход к своим клиентам и пожелать процветания этой компании на долгие и долгие годы!