ЁбиДоёби

Благодарим вас за ваш отзыв и извиняемся за задержку в доставке. Мы примем во внимание вашу обратную связь относительно времени доставки и состава блюд. Мы постараемся улучшить наш сервис в будущем. Надеемся, что в следующий раз мы сможем вас порадовать. Спасибо за ваш заказ! SunnyFox мы свяжемся с вами для решения данной ситуации.

• Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с некачественным обслуживанием.

Утоните пожалуйста номер телефона, на который оформляли заказ и дату заказа.

Мы проверим ресторан и проведем работу с персоналом.

В ближайшее время вернемся к вам с решением ситуации.

Давно у вас не заказывал. А тут заехал к другу недавно. И мы с ним решили вкусно поесть. Ну конечно выбрали вас. Знаю что точно наш заказ привезут вовремя и все будет тип топ. Так и вышло. Ролы огонь! Взяли еще на пробу поке. Не плохо могу сказать , сытно. Рекомендую вашу точку в солнечном!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приходите к нам еще✨🍣🥰

Моя любимая доставка суши и роллов. Нравиться, что есть большой выбор сетов или наборов, которые бывают довольно выгодные, особенно если заказывать на несколько человек. Всегда свежие продукты.

Добрый день. Какие теплые слова! Благодарим вас за отзыв и ждем вас в гости снова!❤️