• Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 26Б
  • 4-й микрорайон 370 м

Долго думала написать отзыв или нет…

Заказ от 26.06. При заказе указали время, к 22:50. Привезли в 23:30. Сказали, что у них работает так - в указанное время начинают готовить заказ. Впервые встречаю такой прикол. Указанное время доставки, которое ты выбираешь это, получается, пустой звук.

Поке заказывали и ранее, показалось, что состав в этот...

Долго думала написать отзыв или нет…

Поке заказывали и ранее, показалось, что состав в этот раз отличался от приложения. К роллам претензий нет. Палочки стали платными, удивлена.

• Благодарим вас за ваш отзыв и извиняемся за задержку в доставке. Мы примем во внимание вашу обратную связь относительно времени доставки и состава блюд. Мы постараемся улучшить наш сервис в будущем. Надеемся, что в следующий раз мы сможем вас порадовать. Спасибо за ваш заказ! SunnyFox мы свяжемся с вами для решения данной ситуации.