• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м
Илья написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, все кому данная контора в ответе на отзыв пишет "Оставьте свой номер для проверки заказа" или "Мы с вами свяжемся", можете не оставлять свой номер и не давать им возможность с вами связаться.

Это банальные отписки из серии Копировать => Вставать, для создания визуального впечатления, что компания реагирует на отзывы и ей не все равно. На деле с вами после отзыва никто связываться не станет и уж тем более не станут проверять ваш заказ.

Всем здесь наплевать на вас, самое главное, что вы сделали свой заказ, заплатили деньги и идите к черту. Таких, как вы больше миллиона в городе, не закажите заново, закажут другие.

Так что сделайте свои выводы, заказ здесь вы будете ждать не менее нескольких часов. Вовремя вам его никогда не привезут. А, когда привезут возможно вас будет ждать ещё какой-нибудь сюрприз в виде развалившихся роллов или отсутствия части заказа. Не портите себе настроение за ваши собственные деньги.

Заказывайте в других местах.

• Мне перезванивали, предлагали приятный бонус за косяки)

Во второй раз правда ничего не изменилось, но это уже детали:)

• к сожалению от Вас не увидел ни одного отзыва о данной компании.

К вопросу о том, что ничего не изменилось, это очевидно. Не изменится здесь ни-че-го.

• Вы правы, отварительное отношение к клиенту

• На самом деле во многих доставках не связываются и не разбираются с заказом , просят номер для галочки ☹️

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что с вашим заказом получилась такая ситуация. Наш уровень сервиса растет благодаря обратной связи. Спасибо вам большое. ❤️

Всем гостям у кого мы запрашиваем номер, мы связываемся, всегда дарим комплимент и приносим извинения. Если ваш отзыв был проигнорирован, мы приносим свои извинения и будем ждать вас снова ✨

• что то со мной так и не кто не связался,уже сколько времени прошло 😂 Думаю комплимент в виде одного ролла не загладит вину,у меня весь набор был как из ****

• Илья отпишитесь от моих публикаций Нас с вами ничего не связывает